Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Слив. Первая неделя

    Ну вот, прошла первая неделя после операции.
    В основном я, конечно, сижу дома, так как еще достаточно слаб - на диете в 400-500 ккал в сутки для взрослого мужчины, который еще 9 дней назад потреблял 2500-3000 ккал, особо не побегаешь.
    Мое меню выглядит так:
    Завтрак - 2-3 ч. ложки йогурта 2,8% или мягкого творога (гвина левана) 5% с ч. ложкой меда или парой ложек яблочного пюре (съедается в два приема)
    Обед: 2/3 стакана (150 мл) овощного супа-пюре (в два приема) или 3-4 ...
    Категории
    Без категории
  2. Сегодня..я шунтанулась!!!Ура!!!!

    у наконец то,пишу правда ещё кривовато,прошу извинить.Сегодня утром,возле 10 часов меня отвезли на оп ШЖ.Очнулась у себя в палате,жала кнопку вызова медсестры-требовала пить и болело!На самом деле я это практически и не помню!В 15 часов дня я уже садилась на кровать,потом сняли катетер и сходила по нужде,но её и не было,это реакция на катетер.Потом погуляла по коридору,немного ещё полежала,понадувала шарики и вот уже тут,с вами!Даже взвеситься успела,по местным весам вчера я была почти ...
    Категории
    Без категории
  3. День назначения дня операций

    Прочитала Ксюшину запись. Очевидно сегодня день назначение дня операций. Страхи мои что хирург уедет по счастью оказались напрасными. Пока договорились на 24, но если задержусь с анализами то на 28.
    Так что 20 вылетаю в Москву, 21 сдаю анализы и вперед.
    Закончила волноваться что придется еще ждать и начала волноваться как все пройдет. Учитывая что не очень удачный опыт уже был постараюсь избежать ошибок.
    Главное что в этот раз я абсолютно уверена во ...
    Категории
    Без категории
  4. комплексы или как изгнать жирдяйку из головы

    15.01.2013 в 15:18 (Личное пространство Татьяны Сергеевны ))))
    В общем дело в моей голове . Раньше ( до того как мой вес полетел вверх ) я весила +-120 , когда худела до 110-105 чувствовала себя прям худышкой , сразу покупала какую нибудь новую шмотку и радовалась как ребёнок . Помню купила красивое пальто и кружилась в нём перед зеркалом обожая себя красотку. Никаких комплексов связанных с весом у меня не было. А комплименты воспринимала как должное. Когда вес взлетел до 160 и одежда стала мешками а косметика была убрана в дальний угол я превратилась в монстра ...
    Категории
    Без категории
  5. Преамбула.

    Стараясь быть к себе честной и объективной, попробую разложить свою натуру по полочкам.

    О главном: возраст 27, рост ~162 (последний раз измерялась в 9 классе), вес на сегодня 93, ползет вверх, ИМТ=35.44. Объемы предоставлю чуть позже, когда куплю портняжный сантиметр.
    О себе: слабовольная сладкоежка.
    О характере: сейчас я апатичная и ленивая домоседка. Нет, так было не всегда, в школе и университете я очень любила погулять, пообщаться с друзьями и выбраться на какие-либо ...

    Обновлено 16.01.2013 в 10:20 Garrisha

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru