Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лучшие записи

  1. 7 лет спустя, или Сталина на вас нетути!

    Краткое содержание предыдущих серий. Операция БПШ 26.11.2013 года. Максимальный до операционный вес был 212, операционный 195 кг. Минимальный, через 10 мес после операции -128 кг. На сегодня 160+ кэгэ (ого-ага!).

    Пошёл восьмой год после операции. Перечитал часть своих старых записей, ̶х̶о̶р̶о̶ш̶о̶ ̶и̶з̶л̶а̶г̶а̶е̶т̶ ̶с̶о̶б̶а̶к̶а̶,̶ ̶у̶ч̶и̶т̶е̶с̶ь̶ ...
    Категории
    Без категории
  2. 7.5 лет после СЛИВа

    Хотела написать подробно.
    Зашла в дневники, удивилась мертвецкой тишине.
    Поэтому пусть будут просто голые факты.
    Операция в июне 2013, вес 146, рост 182.
    Минимальный вес после оп - 72 кг осенью 2014.
    Максимальный вес после оп - 135 кг осенью 2019.
    Вес на сегодня 96.5. ИМТ 29
    В планах еще -5 кг и удержание.
    Мыслей о реконструкции было много. Но справилась сама. СЛИВ работает, плюс нашла толкового эндокринолога, первого, кто за всю мою сорокалетнюю ...

    Обновлено 25.12.2020 в 01:17 Фроська

    Категории
    Без категории
  3. Будем делиться с вами не только радостями но и печалями.

    А печали у нас много. Причем много печали может произойти даже от одного угрожающего жизни пациента осложнения.
    Бариатрическая хирургия, хотя и является единственным на сегодняшний день радикальным средством лечения от избыточного веса, это средство никак нельзя считать безопасным.
    В особенности это касается операций связанных с пересечением и перемещением органов. Я имею в виду желудочное или билеопанкреатическое шунтирование, а также все виды гастропластики.
    Все эти вмешательства ...
    Категории
    Без категории
  4. Для mimi

    Здравствуйте. Почему-то у меня нет возможности ответить вам в вашем дневнике, мне кажется, у вас в настройках стоит опция "не комментировать". Но мне очень захотелось вам написать, хотя вы в сущности ни о чем не спрашивали.
    В свое время я тоже узнала о бариатрии из программы "Пусть говорят". После изучения вопроса и консультации с докторами (не только бариатрическими, но и своим лечащим), уже через две недели я была записана в очередь на операцию, а через месяц ее сделала. ...

    Обновлено 13.01.2017 в 17:34 Ladusya

    Категории
    Без категории
  5. Памятка новеньким шунтам из опыта стареньких))))

    Всех приветствую! Имею в анамнезе вес 127 кг, при росте 171см, худела сама неоднократно, мой персональный рекорд был - сброс 50 кг, дохудела до 77, но удержать не смогла ни разу, вечные качели, эффект йо-йо. Потому если посчитать все сбросы-наборы, то моему организму можно крепко посочуствовать, как он смог все выдержать. На оп шла с весом в 107 кг, перед оп держала строгую диету 2 недели. За год позудела до 67 и меня этот вес устраивал более чем, дальше худеть не хотела, но второй год был непростым ...

    Обновлено 04.01.2018 в 14:04 Saga

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru