Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лучшие записи

  1. Для тех, кому лень готовить завтрак посвящается!)

    Итак.
    Искала для себя варианты завтраков с овсянкой. Чтоб не долго и вкусно и разнообразно

    На просторах инета нашла замечательный рецепт холодной каши

    В чем преимущество?

    Утром не стоять у плиты. И завтрак холодный!) в жару самое оно как по мне!))

    Кто то запаривает овсянку кипятком и тоже на задумляется. Это тоже способ)

    Но в приведенном варианте нравится все!)

    Фото и текст рецептов славненько спи.., ...
    Категории
    Без категории
  2. Вы- это Я?!)

    Вы - это Я?)...

    Наверное да, если вы всеми фибрами души и волнениями тела стремитесь к заветным двузначным числам на весах, и желательно, чтобы эти цифры начинались с 5!, ну на крайний случай с 6!!

    Но и эти условия еще не все!
    Вы-это Я, если:
    1. строго поглядев на себя в зеркало, в очередной понедельник, именно в понедельник, а никак иначе, решаете, что ваши усилия вставать утром с дивана и чистить зубы- это еще не весь арсенал борьбы для похудения! ...

    Обновлено 09.07.2015 в 15:37 Solek

    Категории
    Без категории
  3. Год после СЛИВа - 11 августа

    Год после СЛИВа
    Ну что можно сказать – я просто счастлива! 71 кг – минус 40 кг за год! ИМТ 26,4. Невероятно. В моих целях еще немного сбросить до 65-67. Но – всему свое время. Главное сейчас – научиться управлять этим «легким» телом и понять, как его сохранить.

    Я никогда не была полным ребенком. Всегда была очень активная и живая. Занималась танцами. Бегала быстрее всех во дворе. ...
    Категории
    Без категории
  4. Мои два года после операции СЛИВ

    15.08.2015 г.- два года после операции СЛИВ.
    Добрый всем день. Пора и мне написать свой отчет, а то получается, что первые пол года-год- мы все активные писатели, а потом только читатели. Начнем все по порядку.
    Я сделала операцию СЛИВ 15.08.2013 г. в г. Запорожье, Украина.
    После последнего отчета мой вес немного ушел. Активный сброс был 7 месяцев. За то время минус 60 кг. Есть и субъективные и объективные обстоятельства. (Я из Донецка, к нам активно пришла война. ...

    Обновлено 16.08.2015 в 20:45 НикаНикуша

    Категории
    Без категории
  5. 3 месяц СЛИВ

    Когда бывает тяжело, думаю о том, что похудеть мне нужно не только для себя. Когда я похудею, я смогу рассказать полным людям, которые знали меня раньше, о том, как я это сделала, и, может быть, это станет стимулом и для них тоже.

    Когда я только заикнулась об операции, мама и думать об этом не желала.
    Когда я сделала операцию, весь первый месяц она ястребом следила за тем, что я тяну в рот. Непродолжительное время это было исключительно из беспокойства за мое самочувствие (не ...

    Обновлено 27.09.2015 в 22:59 Sunny_Go

    Категории
    Моя история SLEEVE
Рейтинг@Mail.ru