Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лучшие записи

  1. Состоялось!

    Начну, пожалуй.
    28.07.09г.(вторник) приехала в клинику к 8:30ти, предварительно дома вечером проклизьмившись. Меня проводили в палату 407, зашел Владимир Викторович и сказал, что в 12, я буду уже в операционной, около 11-ти пришел анастазиолог – поговорили, заходила и Лилия Николаевна. Марта оформила все документы.
    Около 11-ти я надела чулочки и стала ждать, пришла медсестра, сделала укол и пошла за каталкой, я разделась, и меня повезли, накрыв простынкой. В 12 я была в операционной, ...

    Обновлено 02.08.2009 в 22:38 Admin2

    Категории
    Без категории
  2. Магия

    До четырехмесячья со дня операции осталось 2 дня. И вес почти 81 кг. Думаю до послезавтра уже точно стрелочка покажет 81. Почти 18 кило сброса за 4 месяца. Минус 31 килограмм от самого большого, достигнутого мной в прошлом году веса.

    Не верится! Не верится, что во мне всего лишь год назад было 112 кг! И я была потной задыхающейся тушкой, только мечтавшей об операции, как об избавлении от этого толстого кошмара.

    Ощущения феерические, несмотря на то, что вес уходит ...
    Категории
    Без категории
  3. Глава 10

    Глава 10

    Время просто летит,и вот уже 4 месяца прошло со дня операции... Сегодня утром весы показали 72 кг,итого за 4 месяца я похудела на 19 кг,за 4ый месяц ушло 3 кг. Сказать,что моя жизнь изменилась к лучшему - это ничего не сказать! Я никогда раньше не получала от жизни такого удовольствия!!! И это отражается на всех,кто меня окружает,моей радости хватает на моих мужа и детей,и на друзей,и просто на знакомых. Нет больше толстой тетки,которая как танк перла по жизни,и не дай Бог ...
    Категории
    Без категории
  4. Не могу есть !

    Прошел ровно месяц и один день со дня операции я похудела на 17 кг!!! каждый день становлюсь все меньше и меньше !!!!Кушать еду не могу ем детское питание и бульоны , как только закидываю тщательно пережованный кусочек чего нибудь начинается тошнота и резкая боль , которая длится минут тридцать потом проходит но ощущение тошноты остается на долго и очень неприятно это , не знаю что делать
    Категории
    Без категории
  5. история мытарств, часть 1

    Сразу скажу что история не моя, а найденная на просторах интернета. Я сохранила ее для того, чтобы ПОМНИТЬ.

    Когда я читала ее, я не верила, неужели я ТАКАЯ не одна!? Не знаю, похоже ли это на ваши истории ДО ТОГО, как вы нашли свой выход (имею в виду конечно же бариатрическую хирургию), но это почти я - за исключением некоторых мелочей. Перечитывая эту историю сейчас, я не могу не испытывать ОБЛЕГЧЕНИЯ. Да, я в самом начале пути, да, мне предстоит его пройти и он, возможно, будет ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru