Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лучшие записи

  1. Моя мечта и надежда ! ! !

    Всем привет! ! !
    Если честно., я ещё не совсем разобралась с этими дневниками, как их читать и т.д и т.п, ну по ходу буду разбираться....

    Это мой первый дневник, даже не знаю как начать, наверное нужно представится.......

    Итак начну...

    Меня зовут Оксана, мне 22 года (прям как на собрании анонимных алкоголиков, не подумайте я там никогда не была, по фильмам видела ) У меня замечательная семья. Муж и 2 доченьки... Моей старшенькой Дашуле 5 лет, ...

    Обновлено 28.04.2009 в 05:21 CR@ZY

    Категории
    Без категории
  2. "Дорога в будущее"

    Это я сама себе пишу, чтобы после того, как сделают оперцию и начнется головокружение, я не начала списывала все мои недомогания только на операцию, вот сейчас пишу, а в глазах двоится и не знаю почему, врачи говорят, что все терпимо по анализам.

    Да еще, у меня диагноз,поставленный врачом, булемия! Многие и я в том числе боятся, что с диагнозом булемия, лучше не делать эту оперцию, так как насильственно потом растянешь свой бедный желудок,что даже звучит страшно...

    ...
    Категории
    Без категории
  3. Новая жизнь началась.

    Папины слова о том, что я после 40 буду такая же толстая, как мои тетушки, его сестры, сбылись намного раньше - начала толстеть после 33. Папе наверное надо было, чтобы дочка пошла в "его родову". Он и сам 120 кг весит - почти не помню его более стройным, разве когда он занялся фермерством и сильно похудел за полгода - тогда он показался мне каким-то маленьким, незначительным.

    Тетушек своих помню, большие такие, 120 и больше. Старшая сестра отца наверное больше 140 весила, ...

    Обновлено 08.06.2009 в 23:52 Дуся

    Категории
    Без категории
  4. Первый месяц позади

    Ну вот и прошел тот самый первый мес... Некоторые говорили, что первый мес. самый тяжелый... Но мне так не показалось... Я радуюсь каждому дню... И каждый день меня приблежает к моей цели, для начала 95кг.. что изменилось за мес? Много чего. Болячек у меня прямо скажем почти не было, правда давление было 140/90 со школы, сейчас 120/70.... Усталости нет... Хочется жить
    Питание:Питание - это отдельная тема. Во-первых кушать НЕ ХОЧЕТСЯ ВООБЩЕ.... Что такое чуство голода я забыла.... спустя ...
    Категории
    Без категории
  5. мдя...

    Ну вот с операции прошло уже почти 5 месяцев..Объемы ушли на 8 размеров одежды.. А вот вес всего на 15 кг...
    Видимо моя проблема лишнего веса не в том, что я много ем, а в чем-то другом..хотя гормоны щитовидки у меня в норме.
    Грустно конечно..Хотелось бы более результативного похудения.
    Хотя может быть это происходит от того. что я запиваю. Без запивания я не могу. Два укуса - и все..А вот с запиванием- вполне нормально ем. Ну еще я сладкое ем, хотя не надо было бы.
    ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru