Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

В ожидании чуда.

Операция - СЛИВ 03.08.11г.
Максимальный вес 120кг.
* [url=http://lines.nadietah.ru/][img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln26/ves264388_78.png[/img][/url] *

  1. Мои три года новой жизни.

    Приветствую всех. Очень давно не писала. Но понимаю, что для новеньких будет, возможно, решающим прочтение дневников старичков))
    Кратко предыстория: операция резекция август 2011. Прошло ровно три года. Потеря веса за 9-10 месяцев 40 кг. 120 - 80.
    С тех пор ничего не изменилось. Ем также не много за раз и чаще, чем обычные люди))) также сложно запивать пищу. В ресторане подъедаю у родственников))) себе максимум салат. Мясо плохо проваливается. Если котлету, то уде без гарнира. Если ...

    Обновлено 10.08.2014 в 15:12 Элка

    Категории
    Без категории
  2. Привет из Барселоны!

    Всем здрасте)))
    Отчет будет мизерный. Вес тот же 80, настроение то же - наипрекраснейшее. Здоровье и психическое и физическое выше всяких похвал!
    Нахожусь в Испании, отдыхаю, загораю, путешествую.
    Была в Барселоне, Мурсии. Собираюсь в Картахену и Валенсию.
    Всё просто зашибись!!! То есть прекрасно :)
    Чего и всем желаю!
    Пысы: скоро два года моей ОП :)
    Фото в альбоме ;)
    Категории
    Без категории
  3. Последние фотки. 1 год 10 месяцев.

    Все таки получилось наконец выложить фото.
    Для тех кто меня не знает - СЛИВ август 2011. Вес изначально 120. Сейчас 79кг.
    Все просто зашибись!!! :)
    Счастлива безмерно, чего и вам желаю.
    Кстати, всех врачей с праздником! Здоровья нам и денег побольше :)
    Категории
    Без категории
  4. Скоро два года.

    Всем привет. Хочется написать пару строк. Пару, потому что все отлично, жаловаться не на что:)
    Через два месяца будет два года, как я сделала СЛИВ. И глупо повторять, что не жалею ни милисекунды.
    Питание комфортное, примерно 150-200. Но 200 это уже объестся от пуза. Также не запиваю еду. Ем ВСЁ.
    Вес 79-80. И так уже около года. Задумываясь об абдоминопластике, но точной даты в голове не имею. Считаю, что выгляжу на все 100 :)
    Многие считают так же))))
    Из личного ...
    Категории
    Без категории
  5. Фотосессия у Орнеллы.

    Всех приветствую.
    Наконец то и я решилась на съёмки.
    Судить вам, что получилось. Но про свои ощущения скажу одно - это супер. В начале трудно было позировать. Страх сковал руки и ноги, а улыбка была натянутой, но к концу съёмки раскрепостилась окончательно. Орнелла это фонтан позитива, с ней рядом трудно быть скованной. Спасибо ей огромное. А её профессионализму респект и уважуха)))
    Кому интересно, что лично со мной сейчас.
    Вес 78, рост 170. Со времени ОП 1,5 года. ...

    Обновлено 01.03.2013 в 00:35 Элка

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru