Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

Хваст новой прической)))

Оценить эту запись
Вчера была у итальянского мастера, у нас на работе тетки все по нему пищат, ну я поддалась всеобщей истерии и записалась к нему. Ну молодец Массимо, ниче не скажу, сразу сказала, что хочу что-то другое на голове, кивнул, 2 часа провозился со мной, изобразил.))) Дщери тоже понравилось, сделал ей косую челку и подравнял, волосы у нее густые, но очень тонкие, путаются постоянно.
Еще пару фоток добавила в альбом для друзей. Правда, вы почти все меня уже видели еще вчера, ну пусть и здесь будет.
А так все хорошо, вес держится, ем все, что хочу и когда хочу, кровь как у космонавта. Скоро на Крит!!!!!!!!!!ОТПУСК!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    вот так
    Обновлено 25.09.2014 в 22:04 Saga
  2. Аватар для Yolik
    Красотка вообще, очень освежает прическа, я люблю такие))
    Хорошо отдохнуть!
  3. Аватар для Талисман
    Красавицы! Классная стрижка. Чёлка интересная, и укладочка.
  4. Аватар для Марррия
    А где фото?
  5. Аватар для Saga
    А первым постом моим фото не видно?
    Девули, спасибо, я тоже довольна!)))
  6. Аватар для Талисман
    в первом комменте фото с дочей.всё видно.
  7. Аватар для Марррия
    Жаль,я не вижу почему то
  8. Аватар для Saga
    Мария, не знаю почему не видишь, мож комп не поддерживает какую-нить программу.
  9. Аватар для malinika
    Сага, прическа очень задорная! Тебе очень идет! Красотка!
  10. Аватар для Saga
    Раз я уже здесь и открыла новую тему, то расскажу как я со стилистом пообщалась. Можно было выбрать из трех вариантов
    - в бюро, они делают сканером анализ фигуры и чисто в теории рассказывают о цветотипе, что скрывать, что подчеркивать и тыды
    - совместный шоппинг
    -первое и второе
    Я, как дама прагматичная, заказала шоппинг и пошли мы шоппиться. Синяя блуза и розовые скинни с моей фоты - это ее выбор, я не люблю синий цвет в принципе, вот просто не нравится во всех его проявлениях, но купила, окружающие говорят, что цвет мне идет, но ....не люблю. Короче, руки мои скрывать не нужно, по ее мнению, нужно брать вещи правильные - или совсем без рукавов, или с рукавом определенной длины, розовую блузку тоже с ней купили, эта мне очень нра, ношу с удовольствием. Джинсы - классика, скинни я тоже не хотела, но она сказала, что ноги надо демонстрировать во всей красе, если уж она есть, чуть укороченные мне можно пока ))) Но розовые скинни и розовую блузу вместе не носить, хотя и разные оттенки, но вместе не надо. Выбрали юбку, также чуть выше колена, сказала, что короче в моем возрасте уже не комильфо, длинней еще рановато. Помогла с выбором новой оправы, мне все-равно надо было новые очки уже и на + и на -, старею. Ну в общем, было интересно и познавательно, не со всем согласна, но видимо, надо привыкнуть к каким-то определенным вещам.
    Пообщались с ней по поводу пластики, у нее много клиентов после байпасса, говорит, что многие делают коррекцию живота, надо иметь в виду, талия станет чуть больше, а вот почему интересно? шкура лишняя же срезается, по уму должна стать тоньше. Мне сказала, что у меня не критично в плане отвиса шкуры, но можно сделать из-за эстетики, живот весь помятый такой, канешн. Руки, грит, опасно, шрамы могут быть более заметными, чем счас свисающие крылья. Ну вот так.
  11. Аватар для Чижик
    Танюш ну крассавы с Настюшей обе!
    Ну а про отпуск ты знаешь)))
  12. Аватар для Solek
    Танюшкин!) замечательная стрижка! Очень тебе к лицу и форма и цвет!)
    Блузочка симпотная такая ярко розовая!)
    А вот синяя на фотке в альбоме мне показалась немного не подходящим фасоном. Хотя сам цвет насыщенный и яркий!)
    А брючки укороченные, наоборот - фасончик самый для тебя! Ножки, действительно во всей красе!) а вот с цветом- мне не нра. Слишком бледно розовый , как по мне, так сливается с твоим оттенком кожи.
    Ну это мое дилетантское видение!))) там тебя стилист шопинговал!), так что может я отстала от жизни!))))
    Еще раз проздравля тебя и дочу с новыми стрижками и образами!)
  13. Аватар для Saga
    Иннуля, помню-помню, хапну вит.Д и на твою долю!!!)))
    Кать, вот ты понимаешь какая фишка, я бы к тем вещам, что она мне предложила, даже близко бы не подошла не то что примерять, но даже и посмотреть. Я перед тем, как со стилистом встретиться, на работе с коллегами шутила - розовые брюки никогда и ни за что и бац....приперлась им на показ именно в розовых, во они ржали!!!!ну и я вместе с ними. Синяя сидит хорошо, она такая волнообразная, все скрывает, что надо скрыть и в то же время яркая, а низ в этом случае должен быть притушенным, потому именно такой розовый и подходит, ярче уже было бы вызывающе, она мне это продемонстрировала - сочетание цветов. Я в таком наряде один день гуляла по городу, по магазинам шаталась, так мне несколько незнакомых людей сказали, что выгляжу превосходно. Чессказать, сама в шоке пребывала, было неожиданно и непривычно такое внимание. Ну в общем много для себя почерпнула, главное, она сказала, что у меня такой тип фигуры, что могу носить все, любые стили и комбинации стилей мне подходят, единственный момент - длина, нужно за этим следить, разница в 5 см много значит.
  14. Аватар для Фроська
    очень свежо )
    но я ж скептик гы самой укладывать легко?
  15. Аватар для Saga
    гы...а ты думаешь- я буду этим заниматься?))))я ж лениваяяяяяя!!!!!!!!!!
    не, без укладки тож ночОтак, он мне объем убрал сверху.
  16. Аватар для Фроська
    вот я про то же ) но у тя шевелюра - ого-го ) так что можно не напрягаться.
    я максимум что делать могу - круговой щёткой посушить ради объёма, и те три волосины на моих фото - это как раз типа укладка. без неё совсем всё плачевно )))
  17. Аватар для Saga
    У меня волосья после оп вапще стали еще гуще, и завитушки появились. Кстати, ногти тоже перестали слоиться и ломаться, всю жизнь этим страдала. Вот и пойми этот организм.
  18. Аватар для Фроська
    ногти у меня как сабли ) и волосы везде колосятся шикарно. везде, кроме головы хахаха
Рейтинг@Mail.ru