Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

жш 7 мес

Оценить эту запись
Отчет краткий.)) 7 мес послезавтра, отчитаюсь сегодня, не думаю, что что-то принципиально изменится за 2 дня.
Было 108,4, стало 71,8, за седьмой месяц минус 3,2(если не изменяет память)
имт был 37,5, стал 24,8. Хотела худеть до 77, так что перехудела на 5 кг, не расстраиваюсь.))
Хирург был счастлив, потеря лишнего 100%, сказал худеть еще буду, предупредил, чтобы не удивлялась. Кровь по последним показателям почти в норме, чуть не хватает вит.Д и белок чуть ниже нормы. В печени, сказал, что проходят свои процессы, это типично для всех, кто сбрасывает большой вес за короткое время. Витамины - Ол-амин после завтрака и выписал Кальций+Д3, принимать после ужина или перед сном. К нему на контроль в мае, через год пост-оп.
Кушаю все, кушаю хорошо, вообще такое ощущение, что я никогда раньше так вкусно и много не ела, ибо было два состояния- или диета, или зажор.
Кожа меня устраивает, шея просела, разумеется, ну и ладно, лучше по любому сейчас, чем было. Размер 38-40 европейский.
Чувствую себя хорошо, прошла усталость и вялость, не могу сказать, что энергия бьет ключом, но функционирую нормально и это радует. Волосопад прекратился уже с месяц-полтора назад Наверн, все, больше и рассказывать нечего.
Желаю всем дойти до своей цели и оставаться при этом здоровыми и счастливыми!
Спасибо всем, кто помогал, наставлял, поддерживал в трудную минуту и радовался успехам. Всех обнимаю)))

Обновлено 05.12.2013 в 08:38 Saga

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Танечка-стройняшечка!
    Классно выглядишь, жаль что фотки тёмные!
    Здоровьем занимайся!
    Удачи и успехов во всём, ну и главное здоровья и стройности
  2. Аватар для Saga
    Майечка, спасибо!
    Красок добавила в альбом))
    а отсюда ссылки чуть позже уберу, поставила чисто для сравнения.
  3. Аватар для ярине
    отличный результат!
  4. Аватар для Saga
    Спасиб, Яриш! Я тоже довольна. Не ожидала, честно сказать, что так быстро. Сейчас как-то такая легкая грусть - и че дальше?)) Надо учиться держать вес, а у меня никаких идей по этому поводу. Худеть- там понятно, соблюдай рек-ции боле-менее, а вот как вес держать- нет ни опыта, ни особых знаний. К диетологине тащиться неохота.
  5. Аватар для Solek
    Вот свершилось! Исполнилась мечта!) вес в норме! Это так здорово! Пусть он никогда не поползет вверх!
    На фото стройная! Подтянутая!

    Так держать!) молодчина!
  6. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Вот это молодец,приятно посмотреть! Разница огроменная! Прям девчонка!
  7. Аватар для ярине
    Что делать, что делать? Возвращать красоту на родину Вот что делать -начинай готовиться. Идея простая держать вес - описана у меня в дневнике. Немного повторюсь. Начиная считать ккал и есть только полезную и малокаларийную еду не замечаешь как переходишь на тазики... а че ккал то 1000 или 1200 нормально же, а в это время еды можно нажрать за день до 2х кг, а стенки желудка тянуться.... Вывод еды должно быть не больше 1кг -5 стаканов по 200гр условно. у меня 700-800гр.... ну короче найди в дневнике эту запись... можно и критикой задавить, но работает же...
  8. Аватар для Saga
    Solek, Сероглазая, мерси!
    Кать, на счет подтянутой - эт ты пошутила, мне хирург опять так настоятельно рекомендовал на фитнесс податься, а я также настойчиво отказываюсь. Честно попробовала же, ну не нравится, хотя умом понимаю, что со спортом тело гораздо красивей становится.
  9. Аватар для Saga
    Ярин, спасиб за наводку, найду обязательно. Факт в том, что я ем сейчас уже гораздо больше чем 1000-1200, пару раз просчитывала калораж - около 2000 выходит. Я ем все нормальной жирности и все, что готовлю для семьи, ток порции меньше. Надо на этой неделе все скурпулезно записывать и высчитать сколько у меня калораж. Ем по привычке уже -6 раз в день, иногда и на ночь могу чего-нить в себя забросить.
    Сегодня:
    6.30- бутер с паштетом(сезон у нас сейчас, паштеты из разной дичи, обожаю!!!с вареньем специальным)
    8.30-кофе со сливками 0%
    9.30- творог 100гр+ мандарин
    12- щи из кислой кап 150гр. с телятиной 30гр + хлеб со сметаной 25/1ст.л
    13.30- чай зеленый
    15час - хлеб с мясом и сыром бри 25/20/20 + мандарин
    сейчас пойду к остеопату со спиной, приду еще че-нить поем или попью, а вечером говядина, туш. с картошкой и фасолью.
  10. Аватар для ярине
    Тань, а я тебе про вес еды а не калории, я их не считаю, я взвешиваю еду.
  11. Аватар для Юлиана
    Здорово! Результат просто сказочный!!!
  12. Аватар для КАТИ МО
    Прекрасно ) удачи !))) с лицом и телом что то планируете делать ?
  13. Аватар для murchik
    Отлично выглядите! Супер результат!!!)))
  14. Аватар для Saga
    Ярин, а взвешиваешь из каких соображений? Я первые месяцы взвешивала, теперь как-то уже привыкла.
    Юлианна, спасибо. С относительно маленького веса легче все же худеть. У меня как-то само по себе как будто шло, просто придерживалась рек-ций.
    Кати, пока ничего не планирую. Нормально о результатах оп можно говорить через 1,5 года, так что еще неизвестно что и как может быть.
    Мурчик, спасибо!))
  15. Аватар для Allaalla
    Открыла первое фото,ну думаю отлично...контуры есть.(думая,что это фото "после")...а открыв вторую вслух вскрикнула-ой!!неожиданно фигуристая леди!результат суперрррррр!!!!!!!
  16. Аватар для Saga
    Алла, ты мне льстишь)) я после этого похудения несколько прямоугольной стала, талия 78см. А 9 лет назад, когда худела до 75, талия была 75 см. Как-то расплылась талия, видимо и быстрое похудение, и возраст таки сказываются.
  17. Аватар для Фроська
    сапсем-сапсем худющааааааааааая!
  18. Аватар для Allaalla
    Ни капли лести,а талию можно "сделать", правильно подобрав одежду,я в этом уверена!
  19. Аватар для Allaalla
    Рада дружбе,читала много полезностей,по всему сайту,от вашего имени.
  20. Аватар для marina_jordan
    ну ооочень стройная, выглядите кг на 10 меньше, браво!!!!
Рейтинг@Mail.ru