Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

наталья бел

белок

Оценить эту запись
заказала белок подскажите кто пил что то такое -изолят биотеч юса изовейт зеро .и еще продавец консультант сказала пить по30грм порошка 3 раза в день тоесть в сутки 90 грм правильно ли это будет боюсь чтоб я не стала набирать вес
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    проконсультируйтесь со своим диетологом. врач должен подсчитать суточное потребление вами белка, ну а то что недостает добавить коктейлем. когда то врач мне рекомендовала 20 грамм белка в день. но я брала 30. думаю что 90 грамм белка это многовато. вы ведь кушаете белок тоже. да и не полезет его столько. пейте один , раз в день, и хватит. а потом проконсультируйтесь в врачом. все зависит , что вы кушаете, какой образ жизни ведете. присутствует ли спорт в вашей жизни. удачи))
  2. Аватар для Фроська
    а продавец-консультант на основе чего такие рекомендации давала? или она что качкам, что вам одно и то же лепит? ))) а вес набирать с белка уж точно не будете, если, конечно, сахара туда добавлять не будете. )))
  3. Аватар для dia
    ну вы зря, фрося, с белка очень даже можно вес набрать, если его с едой принимать и по сто грамм в день))) у меня знакомые ребята до тренировки, после по стаканчику, пару раз в день. ого какие мышцы у них.. но нам девочкам они не нужны. все без фанатизма. для нас белок это еда. коктейль это тоже еда. немного не вкусная. какой сахар... итак одна сладость. не могу найти коктейль без сахара. и с запахом ванили, и кофе, все дома стоит. а пить невозможно. сладко! хоть бы таблетки придумали. съел и готово)))
  4. Аватар для Люсиль
    Вообще то нам необходимо набирать не менее 60 гр белка в сутки вот и считайте в одной порции вашего изолята сколько грамм? обычно от 23-30, и плюс то что вы белок с пищей получаете. У меня получается половину я пищей набираю, и одну мерную ложку изолята в сутки, больше не нужно этого изолята есть, лучше налегайте на белковую пищу. А 3 раза в день это полный бред по моему, это точно доза Шварцнегера)
  5. Аватар для Фроська
    dia, белок есть в таблетках, но они огромные, и есть их нужно горстями, что нереально.
    с белка не вес набирают, а мышечную массу, и то при условии, что они эти мышцы качают. а нам сливам пара стакашек белковой смеси в день только в плюс (не к весу гы) ну, и естественно эта белковая чашечка - отдельный приём пищи. я как-то не подумала, что кто-то может думать иначе. )))
  6. Аватар для Матроскин
    чистый белок не даст набора веса. наоборот, при расщеплении белка расходуется больше энергии чем выделяется. поэтому до 60 грамм белка на ночь это классика. больше опасно перегрузить печень.

    другое дело в каком виде вы его принимаете. надо внимательно читать состав смеси. в большинстве своём это протеиновые смеси для билдеров. там может быть полно углеводов. им это надо. по крайней мере это было так, когда я этим занимался.

    сам по себе изолят (как вы пишете) это должен быть чистый белок. но надо внимательно читать состав, название может привирать

    и ещё совет. тренированные мышцы сами по себе потребляют энергию. поэтому загрузите их хотя бы ходьбой и ноги заберут на себя какое-то количество дневных калорий.
    Обновлено 01.09.2013 в 23:13 Матроскин
  7. Аватар для Майя
    Ничего не поняла.
    Зачем 60 грамм белка на ночь? А днём что? Углеводы одни есть или белок тоже тоже присутствовать должен?
    Если 1-1,5 грамма хватает СЛИВам на килограмм идеальной массы тела, нужно ли это понимать, что основной приём белка надо переносить на вечер?
    То есть, если я на ночь выпиваю порцию изолята в 24 грамма белка (32 грамма порошка), это что получается, мало?
    Вы аргументируйте, пожалуйста.
    Нам, новичкам, это важно! Надо научиться разбираться в правильном употреблении белка на ранних сроках, когда идёт бОльший сброс веса.
    И еще, никак не пойму, сколько углеводов минимум и максимум нам надо?
  8. Аватар для Ametist
    от белка поправится можно если суточная норма калорий будет превышена,почти все изоляты идут без углеводов и без жиров,такие как диматиз изо 100 и VPX Zero Carb , Platinum HydroWhey Optimum Nutrition ,в многокомпонентных и казеинах больше углеводов и жиров но в основном они полезные,но нам всё таки лучше изоляты,они полегче для желудка,на ночь пьётся спортсменами в основном казеин,т.к. он питает мышцы в течении всей ночи,постепенно высвобождая белок в мышцы и они от этого не голодают,в основном все изоляты без сахара,на заменителях,а если есть сахар то там прописывается сколько сахара,те смеси для билдеров -гейнеры,там много углеводов и мало белка ну и соответственно много калорий,им надо такое питание что бы набрать большое количество калорий,но и там углеводы комплексные,полезные и медленные и быстрые,и мне кажется что 60 гр белка это минимум ниже которого нельзя,а если будет 100 то это будет ещё и лучше
    Обновлено 02.09.2013 в 11:20 Ametist
  9. Аватар для dia
    аметист, не буду с вами спорить)) наверно вы в этом разбираетесь , если так уверенно пишите о суточных нормах протеина. например, мой хороший врач диетолог, при подсчете моего потребления белка в день , конкретно сказала больше 30 грамм, нельзя. и это было примерно через пять месяцев после операции. тогда у меня выходила в день примерно до 45-50 грамм белка в день. (при подсчете) надо учитывать все же пол мужской или женский тоже. что для мужчины хорошо, не всегда хорошо для женщины)))) нам накаченные мышцы ни к чему. я сейчас о больших накаченных мышцах , что у качков или просто спортивных мужчин. ну конечно сам решает человек, сколько хочет пить этого коктейля.
  10. Аватар для Ametist
    что бы для накаченных мышцев да ещё и больших надо не меньше 3-4 гр на кг веса,все доктора чётко говорят для операционных 60 г для женщин 100 гр для мужчин,когда худаем белок нужен не только для мышц,без которых мы не можем прожить собственно,а когда худаем за счёт их то это катастрофа,а также для сухожилий,связок,волос,кожи,слизистой,ногтей,30 г в сутки это кошачья доза
  11. Аватар для dia
    ну ну ну... вы меня убеди в своих познаниях этой темы. как только желудок начнет принимать этот белок, увеличу дозу)))))))
  12. Аватар для kurash05
    Моя норма белка 82 гр. в день. Пью коктейль, 30 гр., остальное едой. Не всегда набираю столько....( Просто вы должны принимать в день свою норму, если едой не выходит добирайте коктейлем, но не наоборот ИМХО. Норма для оперированных: 1,5 Умножить на идеальный вес.
  13. Аватар для dia
    мне тоже врач подсчитывала что то норма от 75-85 грамм в день. а прием зависит от того сколько я наедаю. не наедаю. надо коктейль, и наоборот.
  14. Аватар для Ametist
    ну и смотря чем наедать конечно,просто в коктейле практически один белок,а наедая можно с приличным количеством жира и соответственно калориями,очень хорошо нежирные продукты и протеин дополнять,тогда минимум калорийности и жиров
  15. Аватар для Майя
    Так вечером то зачем 60 грамм белка? К кому это относилось?
    Если я сейчас наедаю 50-55 грамм белка, плюс вечером коктейль 24 грамма, то нужно ли понимать сообщение выше к руководству?
    А вообще белок и вода- сила только бы на спорт еще бы времени хватало и можно ни с кем не здороваться
  16. Аватар для Ametist
    60 грамм к нам это не относится,хватит и одной порции на ночь.вот не пойму-та майя или не та?если та то фоточка на авке была поприкольней и узнавалась сразу как то
    Обновлено 02.09.2013 в 20:22 Ametist
Рейтинг@Mail.ru