Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Здравствуйте всем!)

    Вот и пролетел месяц и 10 дней после СЛИВ!
    Что я могу сказать....Худеется слабо.
    Изначальный вес был 106,на сегодняшний день 95,-11кг.Малова-то.
    Питание...Да ,думаю дело в нём.В питании.Ничего отдельно не готовлю,ем все что есть обычный здоровый человек,отличаются только порции.
    Максимально могу съесть 100 грамм,воды или кофе выпить и 120 могу за раз.Время не соблюдается никакое,приема пищи,когда хочется тогда и ем,а бывает,что хочется чуть -ли не каждые два часа есть. ...
    Категории
    Без категории
  2. SOS дефицит белка

    Здравствуйте дорогие форумчане!
    Подскажите пожалуйста как набираете белки? Не могу не то что есть не могу смотреть на все виды мясо. Боюсь если зажарю вес вернется, шутка не удачная.
    Да и последнее время очень трудно стало есть чувствую боли внутри усилились. Сегодня еле пол котлеты съела и через 20 минут опять назад. Без болезненно проходит яйцо вареное и сыр в пластинах.
    Категории
    Без категории
  3. 1,5 месяца после операции.

    Вес на сегодня 107.0 т.е сброс 18 кг
    ог 118см
    от 104см
    об 126см


    Ем почти все, хотя, должна признать вкусовые пристрастия очень поменялись. Например, обожаемая мною раньше жареная свинина теперь ничего кроме отвращения не вызывает. Да и вообще нет таких блюд, от которых "ушки трясуться", ну или я их еще не попробовала. Грешна, иногда переедаю..... или ем слишком быстро, не знаю.... но в этом случае желудок лишнее отдает.... но без спазмов ...
    Категории
    Без категории
  4. 2 года мини ЖШ.

    всем привет.
    в принципе особо и нечего сказать.
    вес прыгает от 82.7 до 84.4 в среднем чуть повысился,может быть потому,что по настоянию диетолога и из за критического уровня белка стал есть через день на завтрак яйца,что раньше делал максимум раз в неделю.
    анализы последний раз сдавал в начале октября,так что тут пока ничего сказать не могу.
    по питанию ем всё что плохо лежит,в том числе и всякие вкусные и сладкие вредности.
    вода стабильно 2 литра в день не считая ...
    Категории
    Без категории
  5. Завтра 9 месяцев и семья Бариатриков

    Добрый день, дорогие форумчане,
    Завтра моему Шунтику будет 9 месяцев. Время летит и скачет вперёд семимильными шагами.
    По 9 месяцу : настроение отличное, состояние тоже.
    Вес ушёл всего на 900 грамм - сейчас 69,4 кг.
    Объемы:
    ОГ. -103(-3см за месяц -28см за 9 мес)
    ОПГ. -84 (-4 см. И - 13 см)
    ОТ. - 87. (0)
    ОБ. -100 (-2 за месяц и - 29 за 9 месяц )
    В остальных объемах все без изменений.
    Но уверена, это ещё не ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru