Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Когда энергией города отапливают:)

Оценить эту запись
Чем ближе день Х, тем больше хочется, чтобы он наступил. Мое нетерпение преобразуется в бешенную энергию, которую удалось использовать в мирных, вернее в материальных целях
Вчера совершила такую атаку на руководство, что оно обалдело, вышло в астрал и, во-первых, подписало повышение з/п мне и всему моему отделу, во-вторых, я еще (чего мелочиться-то) выбила и премию до кучи всему отделу. А премию, на минуточку, за первый квартал никому не дают, чего-то там план недовыполнили.
Мои ребята пищат, я горда собой
Теперь, главное, сохранить конспирацию, шоб, значит, никто не узнал об успешном наступлении.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Maritja
    Вот это прет,что называется!)Благо в мирных целях!!!Удачи!))))
  2. Аватар для Juliashka
    Maritja, з/п причем повысили задним числом, т.е. кроме премии нам еще и за март доплатят. Я ребятам сказала "Ешьте лимоны!", чтобы в офисе никто не узнал!))) Руководство дало четкую установку на полнейшую конспирацию о такой вакханалии.
  3. Аватар для Maritja
    чудеса!!!!!!!!))))))главное все вовремя успеть)))))))))!
  4. Аватар для faina
    А что будет после похудения-даже представить трудно! Юляшка, тебе нужно будет как минимуим достучаться до правительства по поводу отмены всяческих налогов,повышенных пенсионных взносов и отчислений в разные бюджетные и внебюджетные фонды!)))
  5. Аватар для Juliashka
    faina, не-не-не, я в политике не участвую! Это я так, проявила инициативу в плане повышения благостостояния отдельно взятой группы лиц и меня в частности
    А я, пока опять не поправилась, была с моторчиком в пятой точке. Это хронический недосып после рождения дочечки, лишний вес и связанный с этим упадок духа, сделали свое черное дело. Надеюсь "вернуться в себя"
    Обновлено 17.04.2013 в 14:00 Juliashka
Рейтинг@Mail.ru