Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Elena73

Отчет за 3 месяца

Оценить эту запись
Итак,за 3 месяца-21,5 кг.
После первых 20 думала,что к 3 месяцам похудею сильней,но снова большой перелет,смена климата,воды,часовых поясов,и вот-имеем,что имеем.
Не могу сказать точно,сколько кг сброшено за 2й месяц,а сколько за 3й,так как весы были месяц недоступны.Но,в-общем или 5 и 4 или по 4,5.
Негусто,но силы есть,и это очень радует-без сил я не могу работать,а это очень печально для меня!
Кожа-волосы-ногти,что могу сказать...Ногти у меня всегда были плохие,обычно наращиваю,сейчас дала им отдохнуть,тут-без неожиданностей.Кожа подтягивается прекрасно-никаких обвислостей пока не наблюдаю-во-первых,постоянно пью добавки для кожи,во вторых,на 2м месяце ходила на хороший ручной массаж,сейчас сделала еще 2 сеанса,чтобы эффект продлить,следующий заход сделаю в марте,когда вернусь домой.Волосы не лезут вообще,растут довольно быстро,опять же-2й месяц пью витамины Solgar Skin,Hair,Nails-купила в Америке,пить стала,не дожидаясь начала выпадения,пошел 2й месяц,как пью их.
Мультивитамины пью Витрум Перфоманс,вроде тонус от них хороший,слабости нет.
По еде.Самое обидное.Я очень люблю курицу и рыбу,но почти каждое их употребление заканчивается походом к БД.Застревает.
Сходила с друзьями(которые не в курсе ОП)в ресторан.Взяла спагетти с морепродуктами.Сьела четверть порции,сходила в дамскую комнату,избавилась от содержимого желудка,после этого с невинным видом съела еще четверть.Половина осталась на тарелке,но это не привлекло такого внимания,как если бы я не съела и половины,так что пришлось пойти на такое вот ухищрение.
Алкоголь.Как любила красное вино,так и люблю,идет оно хорошо(без еды),иногда даже после него отвес лучше.
Стала есть салаты овощные-добавляю тертый сыр или тунец в них,чтобы имел место белок.
Из фруктов ем мандарины-апельсины,в основном,но приходится есть медленно,чтобы не застревало.
На молочку особо не тянет,к сожалению-надеюсь,это временно,кефир и натуральный йогурт кажутся очень кислыми,творог один-два раза в неделю.Иногда очень хочется молока или хлопьев с молоком.Купила хлопья Фитнесс,но неуверена,что они хорошо пойдут у меня.Сыры ем постоянно и разные-с тостами,с макаронами,с салатом.Супчик с вермишелькой,как говорит моя дочь(просто бульон и в нем вермишель-паутинка).Иногда хочется кашки,но редко.И вот,к примеру,гречка застревает.Хорошо идут котлетки всякие-рыбные,куриные с салатиком или пюре картофельным.
Омез пью каждый день,по 1 таблетке,с утра,если забываю-жжение в желудке напоминает.
Объемы не меряю,но влезла в джинсы,которые не удавалось натянуть выше колен(Вообще,ноги у меня похудели в 2 раза визуально и почти не осталось целлюлита-но тут,видимо,очень массаж помог.
Навскидку,по сравнению с домашними,ем немного,но буду дальше смотреть,если темп похудения сильно будет снижаться,придется заняться подсчетом калорий,хотя 2 года на Борментале очччень меня утомили в этом плане.
Ну вот,как-то так.
Всем удачного похудения и отличного самочувствия!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Zaawel
    Очень хороший отвес. Поздравляю. Насмешила про ухищрения в ресторане))). Я там супы-пюре заказываю и долго ем. Тоже есть люди которые не в курсе ОП.
  2. Аватар для Elena73
    Спасибо.У меня вообще кроме родных никто не в курсе,так что по ресторанам я стараюсь пока не ходить,чтобы внимания не привлекать.И так уж,когда на работе в обед все берут первое-второе-третье и компот,а я одну котлетку,приходится объяснять,что у меня такая система питания-ем часто и помалу.
  3. Аватар для Zaawel
    Ну и я так говорю, тем кто не в курсе. Типа на глазок грамм по 100 еды и всё. А дома всё на весах взвешиваю. Так худею...
  4. Аватар для rodinka
    Умница, а БД в ресторане это самый верный способ избавиться от лишних вопросов В гостях тоже
Рейтинг@Mail.ru