Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

В поисках гармонии

Готовлюсь к ОП

Оценить эту запись
Здравствуйте, все. Решила присоединиться к вам, несмотря на то, что оперироваться собираюсь здесь, в Иркутске. Почему решила присоединиться? Не по себе мне одной. Очень нужны поддержка, положительный пример и ободряющее слово тех, кто уже через все это прошел. Немного смущает то, что у нас такие операции делаются редко. Ну, что ж поделаешь - Москву не потяну, а значит, и думать об этом нет смысла. Спасибо всем форумчанам, ваши советы, рассуждения и предостережения мне очень помогли определиться с выбором. Остановилась я на СЛИВ. Дата операции пока не назначена - ориентировочно через неделю. Надеюсь, скоро и у меня появится красивая линеечка с убывающими килограммами )) Сейчас мой вес 112 кг при росте 157 см. Наела 2 кг пока мучилась сомнениями. Теперь вот определилась и успокоилась. Самой операции почему-то совсем не боюсь. Пока не боюсь, наверное))

Обновлено 04.04.2012 в 12:59 helen-ann (ошибка)

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Лалайт
    Привет! Не переживай,все будет хорошо. Молодец что решилась!
  2. Аватар для ssv
    Ни пуха ни пера.
    здесь люди от разных докторов есть. Удачи и успеха пишите.
  3. Аватар для IRENA.
    Я тоже оперировалась не в Москве, но именно этот форум, поддержка и советы докторов дали мне решимость делать операцию. Удачи вам.
  4. Аватар для helen-ann
    Спасибо за поддержку. Мне она очень важна, поскольку из близких меня поддерживает только муж. Отец твердит "жрать надо меньше", а мама истерит, поскольку панически боится хирургии. Остальным не говорила и не собираюсь.
  5. Аватар для Лалайт
    и правильно.. меньше знают крепче спят)родные меня тоже не поддерживают,и сейчас после выписки даже не понимают что оп вполне серьезная,начинают что то от меня требовать. ничего,ты справишься,все будет хорошо и никак иначе.
  6. Аватар для Baut
    всё будет хорошо! просто не может не быть! мне тоже скоро на операцию - 19 апреля. сейчас болею- грипп. уже минус 4 кг из-за болезни.
    вы только накануне не наедайтесь впрок. лучше на диете посидите( врачи рекомендуют)
  7. Аватар для Лея
    helen-ann, как интересно!! у меня максимальный вес тоже был 112 и рост у нас совпадает!!! буду наблюдать за вашими превращениями в стройняшку.

    Правильно Baut пишет: лучше на здоровое питание перед ОП, так организму легче будет.
  8. Аватар для Kaziafka
    привет! я вот совсем из Литвы, так что присоединяйся
  9. Аватар для lada
    привет!!! не переживай.все будет хорошо.здесь не все делали ОП в Москве.я живу в Израиле и буду делать здесь.сама боюсь.правда поддерживают меня все и дочь и мои друзья и даже ее друзья. а тебя поддерживает твой муж.который любит тебя и заботится о твоем здоровье это самое главное. настраивайся на хорошее и все и будет.
  10. Аватар для helen-ann
    Девочки, спасибо за поддержку. Baut, Лея, и за совет. Я стараюсь взять себя в руки, но на нервах жор нападает. Всегда удивлялась как это у людей на нервной почве аппетит пропадает ))
  11. Аватар для Лея
    Если голова не работает совсем и дядя Жора пришел, то я делаю так. Покушала приятно, встала и засекаю время ровно два часа. И терплю эти два часа. Только пью воду. Кушать надо объемом со стакан и ту еду, которую тебе хочется.

    Питание будет не очень строгое, а перерывы в еде дадут возможность печени работать правильно, если получится выбирать еду для себя нежирную.
  12. Аватар для ТяпЛяп
    привет! молодец!если решилась,то просто уже созрела! все будеь хорошо! не переживай . у меня еще швы не сняли ,но я уже прям живчик,!
Рейтинг@Mail.ru