Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

слава-панда

испытание...

Оценить эту запись
итак ,наконец то закончились праздники осенние...долгие...
и был большой семейный сбор в чудном беершевском ресторанчике-бармицва(совершеноетие-13 лет)-внучатого племяника...не помню сколько уж лет не была с обеими дочками на торжествах-так приятно вывести в свет моих красавиц...столько комплиментов..столько еды(не для меня) столько танцев для меня...меня окружили самые близкие,которые в курсе и помогали мне....чтоб случайно не обьестся...строго выдержала полчаса после бокала вина и потом понемногу ковырялась в пище....
плюса не было..но и минус уж меня покинул-пора на 2 регулировку.....пока стараюсь соблюдать и регулирую силой воли-иногда чуток срываюсь и много плаваю...всем удачи!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    праздники это здорово, кстати я заметила что после застолья (дискотеки или ресторанов с алкоголем) вес ОЧЕНЬ медлено уходит или застопаривается, ну во всяком случае у меня так...
  2. Аватар для Осень
    А я уже два месяца вообще не пила. Все предлагают, я отказываюсь. Не хочется.
    Слава, хорошо, что удалоь испытать так много положительных эмоций... Это тоже здорово способствует похудению
  3. Аватар для Mistika
    отлично время провела))) чтоб почаще так было)))
Рейтинг@Mail.ru