Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Сонечка

первый отчет после оп

Оценить эту запись
Ну вот и я это сделала! До последнего сомневалась в выборе операции, не хотелось вырезать что-то, НО после сдачи всех анализов, врач все таки посоветовал СЛИВ, т к стенки желудка у меня толстые и сильные и просто бы продавливали еду через бандаж, и я доверилась врачам. И так 5.11. операция была назначена на 12.00,но врач задержался, в 12.10 я поняла что и толстая я красивая и началась сплошная паника с собиранием вещей, ничего не хотелось, но в 12.30 я уже шагала со своим врачом в операционную, там сказали раздеваться и улеглась я на стол, привязали меня, и..... Операция длилась около 2х часов, проснулась дико болела под грудной клеткой, там стояло 2 дренажа, обезболивающие не помогали, 4 вида мне их меняли, сразу вкололи что то от тошноты, тошнило страшно, и начался УЖАС, почти 3е суток я не спала, постоянные капельницы, узнала, что такое мочевой катетер, уколы, и постоянная БОЛЬ, на 4 сутки разрешили пить воду и прекратились капельницы, начала оч медленно ходить, и после обеда я уже поехала домой с диетой выданной врачом и с пакетиком лекарств. Дальше лучше, легче, на 10 день сняли швы и врач разрешил есть тефтели и котлеты на пару, кефир, йогурт. До этого из питание было суп овощной, чай с медом, кисель, молоко. Если вбивать в диетический калькулятор то у меня выходит почти полностью углеводная диета. К БД бегала 1 раз, из за порошка для стула, от еды не разу. Как мне кажется ем я очень много еще и 5 раз в день, постоянное чувство что проглотила удава, за время нахождение в больнице скинула 4 кг, потом еще 2кг, итого за первую неделю [B]-6 кг[/B], и вот почти всю вторую неделю вес стоит не знаю, что и делать. Рацион на сегодня примерно такой:
Завтрак 400 г сок яблочный наполовину с водой в течении 1.5 часа
2 завтрак 100 г йогурта
обед тефтели 70г
перекус кисель 200
ужин кефир 200
ВОТ такие выдались у меня первые почти 2 недели, к сожалению когда переворачиваюсь до сих пор боль в местах проколов при переворотах и больно нагибаться, но уже почти бегаю:rolleyes:

Обновлено 17.11.2013 в 18:00 Сонечка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Персефона
    Сонечка! Держитесь! Не знаю, где вы делали ОП...но немного жутковато было читать..Все в прошлом, и это главное! Пусть исполняться мечты!)
  2. Аватар для татьянаkl
    главное что все позади , с переправой!
Рейтинг@Mail.ru