Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мариса

4 месяца СЛИВУ, вес уходит, объемы растут...

Оценить эту запись
Итог. За месяц минус 3кг,200грамм, недовольна, планировал быть на 1кг 600 грамм меньше. Общий сброс за 4 месяца 24кг400грамм.
Теперь про объемы... Я одна такая на форуме у кого вес падает, а объемы растут
таблица такая;
результат за 2 месяца (результат за 4 месяца)
ОГ - 2 см (-9см):
под грудью [B]+2 см [/B](-6см)
талия [B]+2.5см[/B](-13,5см)
пузо - 3 см (-3 см):o
попа [B]+9см[/B] (-8см):confused:
ляшки 0 (-2см):):
икры 0 (-3.5 см):
шея [B]+1.5 см[/B] (-1см)
руки[B] +3см[/B] (-3-4см):confused:
вот такие замеры, вроде в общем и неплохо, но реально 2 месяца назад было лучше... странно... настроение странное, у меня проблемы с КД, очень обильные и идут по 3-5 недель, уже 3 раз после операции, давно такого не было, то ли стресс, то ли гормональный сбой, общее самочуствие нормальное, есть то адски хочу, то нет аппетита, продолжаю идти черепашьими темпами к цели, спасибо бариатрии, ни о чем не жалею, быть 95 кг мне уже нравится, но конечно мечтала о более феерических результатах... но...мы сами строим свою жизнь
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Мистика какая- то
    А вообще, отвес то шикарный!
    А с врачом консультировались по поводу объемов? Может это какие то отёки странные не может же такого быть, худею и толстею
  2. Аватар для Маринка07
    А вы спортом не занимаетесь? Просто рост объемов можно было бы оправдать набором мышечной массы
  3. Аватар для Мариса
    спорта нет) врачу не писала, вот если и через месяц ничего не поменяется, тогда забью тревогу
Рейтинг@Mail.ru