Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Olushka

Накануне....

Оценить эту запись
Ну вот я в Москве. Завтра с утра госпитализация и сдача анализов. ОП в пятницу, если все хорошо. До вчерашнего дня была абсолютно спокойной, но вот уже вечером началось.... Уснула кое как в 5 утра. Сейчас еще с мамой поговорила по телефону, на начала меня уговаривать, говорит,доченька может передумаешь, может сама как-нить? Я говорю поздно уже, мама) Не переживай, все будет хорошо. А у самой на душе такое смятение... Надо как-то успокоится и постараться уснуть. Боже, дай мне сил....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для natalie
    Держись Олечка , страх у всех при любой операции . Удачи тебе .
  2. Аватар для Doxy
    Оля, еще немного потерпите! Завтра (судя по времени, уже сегодня) Вам уже волшебную таблетку храбрости дадут...
  3. Аватар для Солнышко:)
    Ольга, как отдохнула? А на счет передумать, даже не думай!!!! Ты думай о своем будущем, о той причине по которой ты идешь на операцию... У меня операция была неделю назад, я рада, что ее сделала!!!! Думай о будущем и засыпай с этой мыслью... Потому что тебе операцию будут делать высококвалифицированные специалисты, более половыны форума, их пациенты и все рады, что сделали эту операцию... Олюшка, удачи тебе!!! Потом будешь делиться результатами...
  4. Аватар для Olushka
    Спасибо, девочки, за поддержку, мне ее сейчас очень не хватает. Время час ночи, а глаза и не думают закрываться. Скорей бы уже утро.

    Солнышко, поздравляю тебя и желаю успешного похудения. Я очень рада за тебя. Отдохнула я хорошо, загорала, плавала и много гуляла пешком. Скорей скорей уже взвеситься, судя по отражению в зеркале и вещам я немного похудела))))) Через несколько часов узнаю точно!!!
  5. Аватар для Olushka
    А передумывать я конечно же не собираюсь, слишком много стоит на кону и слишком долго я к этому шла, чтобы сейчас поворачивать назад!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, СКОРО Я БУДУ СТРОЙНОЙ И КРАСИВОЙ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ РОЖУ КАК МИНИМУМ ДВОИХ ДЕТЕЙ!!! (я все же верю в то, что мысли материализуются)))))
  6. Аватар для Doxy
    Оля, все так и будет - будете красивой и стройной мамой, любимой и желанной женой!
    Обновлено 21.07.2011 в 01:00 Doxy
  7. Аватар для Касанка
    Оля, все будет хорошо. Сама ехала в Москву - тряслась как осиновый лист, да еще ребенок перед отездом закапризничал, чего давно не случалось. Уезжала в слезах и с чернотой в мыслях. Всю дорогу думала: "Что же я, дура, делаю? На кого я ребенка бросаю?"
    Но все прошло Врачи - золото, медсестры - умнички.
    Обратно ехала и недоумевала: "И чего я себя накручивала?"
    Так что не переживайте. Если решили - делайте ОП, все будет хорошо.
    Ждем за переправой!
  8. Аватар для ssv
    Ольга Вы же понимаете, что операцию делать надо, иного пути нет. Правильный выбор уже сделан, а значит надо пережить 1 сутки до операции, а дальше нахлынуть послеоперционные заботы, как устроить свою жизнь после операции, но эту будут уже текущие каждодневные заботы. Так что просто проживите этот день. Что делать так всегда перед любой операцией.
Рейтинг@Mail.ru