Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lissa

Новое время - 3

Оценить эту запись
На следующий день после операции за мной пришли к 10 часам. Я уже устала лежать - болела спина, левое плечо. Очень мешал зонд в желудке, ОЧЕНЬ! Ну просто до истерики, во рту все пересохло. тошнило. Да и мочевой катетер не добавлял позитива. Привезли на каталке в отделение. Я переползла на кровать, убрали мочевой катетер.Я стала просить убрать и зонд. Но оказалось, что его уберут только ЗАВТРА!!!! Много "капали", кололи. Тошнило. Опять кололи и опять. Ночь не спала, мешал зонд. На второй день после опер наконец-то сняли зонд, сразу стало легче. Протестировали на "синюю жидкость" и сделали 2 раза рентген с барием. Разрешили пить.Я так хотела пить!!! А опаньки! А оно то и не пьется! Тошнит до ужаса. Опять "капали" и кололи. Ночью немного поспала. Утром следующего 3 дня....
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru