Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

alina velikay

4 месяца независимости от еды

Оценить эту запись
4 месяца
– 2,3кг за месяц, вес 80,40кг, за 4 месяца - 20,20кг.
Первые 3 недели вес увеличивался, а не падал, проанализировав питание, решила исключить шоколадные конфеты, которые ни когда особо не любила, но сейчас купила целый мешок и решила себя баловать конфетками, 1-2 потом 4-5 и так штук до 10 в день доросло. Как убрала из рациона конфеты, вес сразу же стал снижаться. Ем по-прежнему - все, ничего не застревает, вкус меняться не собирается. Волосопад продолжается. Вещи ушиваться, из загашников достаются и раздаются. Тренажерный зал 2 раза в неделю. И каждодневное обдумывание пластических операций. Настроение хорошее, сказали, что я стала больше улыбаться. Мимо зеркала без остановки не хожу, все разглядываю результат. Не знаю какая будет конечная цифра моего похудения, даже и предположить не получается 70-60 кг или меньше???????? 69кг это самая маленькая цифра увиденная мною на весах, лет 11 назад в течение нескольких дней и только…….
Результатом операции очень довольна!!!!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ася_79
    Поздравляю и полностью разделяю твой настрой, у меня все почти так же:-)
  2. Аватар для панда
    поздравляю, как это чудесно!
  3. Аватар для Финида
    Поздравляю! Настроение суперское) с праздником
  4. Аватар для Gryzdik
    Я присоединяюсь к поздравлениям!!! С праздником!!! Хороший результат за 4 месяца,у меня поменьше будет.
  5. Аватар для LADY
    ПОЗДРАВЛЯЮ ТАК ЗДОРОВО ХУДЕТЬ И ЧУСТВОВАТЬ НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ ЛИШНИХ КГ.
  6. Аватар для Инга

    Поздровляю!
  7. Аватар для Serena
    Поздравляю!!! У меня за 4 месяца -30.... Как спасаешься от волосопада?
Рейтинг@Mail.ru