Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

Веселое состояние 2

Оценить эту запись
Все нижеописанное в силе. И тошнота почти постоянная, и слабость опять появилась и голова болит часто, кружится и подкашиваются ноги. Сегодня по дороге на работу за столбы держалась. Ем почти никак, все заставляю есть себя через силу. Общая потеря за 5 недель веса около 7 кг. Сейчас я уже 80 кг. Анализы все сдала на прошлой неделе, хоть в космос запускай, все идеально.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Еленка1975
    Кирюшка.
    Слабость из-за сброса веса.
    До этого ведь у тебя был плюс, вот организм и бунтует.
  2. Аватар для yulya
    Как-то неожиданно, чего только не бывает с организмом!
  3. Аватар для Allisija
    Кирюшка. Даже не знаю, радоваться за тебя или не очень?
    Но все же думаю РАдоваться.

    Слабость действительно из-за большой и быстрой потери веса, теперь главное результат сохранить, когда кушать начнешь опять. И все6 таки, как интерссно, не знаешь, что от организма ожидать...
  4. Аватар для Кирюшка
    Это точно не знаешь. Купила вчера себе пару брюк еще на 1 размер меньше, чем ношу сейчас. А вот придется ли поносить их, пока не уверена.

    А состояние нестояния пройдет рано или поздно. На первом месте все-таки вес, еще немного хочется сбросить.
Рейтинг@Mail.ru