Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ezhik

6-ой месяц и жара

Оценить эту запись
А обьемы не таят. Записалась на консультацию в салон красоты. Помучаю свое пузо. Надо только узнать: чего моему пузу можно.

Хорошо хоть, что после начала КД ушел вес. А то было уже снова 90,2 (вода в основном).
НО - это я НЕ жалуюсь Я довольна жизню, все замечают, что я похудела. Часть издалека уже не узнают. Говорят: помолодела...

Вес на сегодня: 86,8 кг (116,7кг изначально)
Общая потеря: -29,9кг
За шестой месяц ушло 2,5кг

ОБ - 117 -0см (117/ изначально 134см)
ОЖ - 106 -0см (106/ изначально 126см)
ОГ - 112 -1см (113/ изначально 128см)
ОР - 34 -2см (36/ изначально 43см)
ОН - 61 -1см (62/ изначально 71см)

Забыла добавить: сделала анализы. Все немножко упало (гемоглобин, железо, В12 итд), но стоит в пределах нормы. Заметно снизился холестерин, что сильно радует, так как был выше нормы.

Обновлено 26.07.2010 в 14:33 ezhik

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natali_M
    Чем, кроме сантиметров, отличается ОЖ от ОБ? или Ж - это живот, а не опа?
  2. Аватар для lica_k
    Объем живота, по крайне мере в моем случае, измерять стоит ,т.к. у меня было кесарево и висит такой фартучек, в зависимости от веса ,он либо совсем большой, либо сдувается... вот и называю его объемом живота.... находится это в районе пупка ,чуть пониже... А объем Ж..пы... это самая выступающая 5-ая точка...в районе области бикини измеряется ,т.е. по этой параллели!!!
    Но все равно все завист от телосложения, у некоторых ,что живот, что попа ,что талия ,что грудь, одного объема (просто такое сложение.)
  3. Аватар для ezhik
    ну ОЖ - это наверное всетаки у меня будет талия. Не то сокращение выбрала.
    ОБ - бедра (опа )
  4. Аватар для Natali_M
    лиса, ты давай уже фотошоп изучи и нарисуй линии на фотке, где и что у тебя находиться .. с тебя уроки рисования по линиям опы,живота и талии .. я ничего не забыла .. у меня например уши на попе, и где тогда у меня прходит линия ОБ? над ушами, под ушами или по ушам, потому-что у меня соответственно 100, 98 и 102 см..
    йожык, талия - значит талия будем знать-с
  5. Аватар для lica_k
    йес... уже занялась этим вопросом... на счет фотошопа.... а то элементарно совместить фото ДО и После не могу(((((
Рейтинг@Mail.ru