Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Bravo

день 20.

Оценить эту запись
всем доброго вечера.)

была у хирурга. платная клиника, слабовидящая доктор, которая с большим трудом нашла и сняла швы. все время сетовала на их размер и недоумевала зачем они такие маленькие. я сказала - возможно, чтобы уменьшить шрамирование. она - размер швов не имеет значения. нарисовала ей на бумажке стандартный шов, которым ветеринар кисе пузо зашивает и показала пальцем на свой. не убедила. больше к ней не пойду. она меня всю зеленкой перемазала.)))
по поводу лапки - сказала, что у мню воспаление сухожильного сплетения, не помню как она это обозвала, но мажу траумель и по ходу пьесы мазать мне его месяца полтора.

с питьем стало лучше, удается добрать 1,5 литра в целом. есть дни когда могу выпить много, есть дни когда забываю.

познакомилась с демпингом. поела сливочного рыбного супа. мл 200 и быстро. сама дура. но я ничего не жрамши с утра совсем, кроме пары глотков йогурта, вот и накинулась. и мне резко похреновело. минут на 40. дело было в субботу. сегодня с утра развела бульоном банку детского питания - семга с овощами, съела мл 120-130. и меня накрыло минут на 10 - сердечко туктуктук, в глазках темненько, дышать хреновасто. видимо с рыбой придется пока попрощаться.

хорошо заходят жидкие супики - рассольник, щи. естественно мясо не ем. картофан-морковку-лук-капусту-соленые огуречки хорошенько жую и с жидкостью хорошо проходят. объем жидкости за 15 минут грамм 120-180. стараюсь очень медленно. гороховый идет хуже. все в формате пюре практически не съедобно для меня - стоит в пищеводе или вызывает болезненные ощущения в желудке.


еда за сегодня

утром семга с овощами + бульон - 130 мл.
стакан молока 200 мл.
гороховый суп - 200 мл днем, 200 мл сейчас.
йогурт питьевой - 290 мл.
вода с пол литра.
планирую съесть еще немного рассольника с размочаленным яйцом.
водичку еще доберу, спать еще не иду.

итого белка в лучшем случае 29-32. маловато, но уже лучше.


витаминко не лезет. две выпить за все время удалось. белок придан анафеме.

да. минус 15 кг. влезла в старую кофточку любимую. мама в восторге, муж расстроен уменьшением сисек. обещала разрешить ему завязать их в узелок, когда худеть закончу.))) плевался, дура говорил. ))))

в целом настрой боевой, но устаю. надо поменьше загоняться работой.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    а зачем швы снимать? там же эта леска сама рассасывается и отпадает.

    дэмпинг наше всё. када не за рулём ) потом долго фигни не хочется ) это на сливки по ходу у тя. слишком быстро жирненькое до кишки добралось.

    меню нямочное!

    ты супрадин не пробовала шипучий? подождать, пока газики уйдут и пить. и жидкость, и витаминка. )

    и ведь в итоге завяжет. они ж как дети гы обещала - выполняй )
    Обновлено 08.04.2014 в 20:39 Фроська
  2. Аватар для Майя
    это на сливки по ходу у тя. слишком быстро жирненькое до кишки добралось.
    Именно!
    Помедленней, между глотками небольшой перерывчик, хотя супчик через 2 минуты ледяной становится)))
    Белок и у меня в анафеме уже почти с месяц. Зато фавориты месяца-углеводы.
  3. Аватар для nadi_kms
    Сливки заменила молоком 1% или 1.5%. Для смягчения вкуса добавляю в рыбный, грибной супчик и др. Так же тушу рыбу и др. мясо. Добавляю в кофе, чай. Редко сливки, и то 10%. Боюсь демпинга!
  4. Аватар для Bravo
    девочки, это не сливки однозначно - через день на рыбное детское питание было, а с молочкой нет проблем.
  5. Аватар для Майя
    Убери тогда рыбку, купи питание с кроликом или с индейкой.
  6. Аватар для Bravo
    да мне детское питание вообще не лезет ни в каком виде, а тут что-то решила попробовать и на запах и по консистенции прошло хорошо. вот я и поела.
    но уберу однозначно, делать нечего.

    пошла я суп варить - курица, лапша, картошка, морковка, кабачки, лук.
    с утра 200 мл воды, 150 йогурта.
  7. Аватар для Baut
    вряд ли на рыбу демпинг. скорее всего на жирное и жидкое, что быстро в кишки утекло.
  8. Аватар для Bravo
    согласна, и так может быть
  9. Аватар для Juliashka
    Я таблетки и витамины толкла и расстворяла в водичке, потом просто ввиде порошка, ну а птом и целые стали заходить к концу второго месяца. Может растолочь?
  10. Аватар для Bravo
    спасибо, я попробую
Рейтинг@Mail.ru