Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Пластика. Ужасы не нашего городка или почему у нас не делают все сразу и вместе?

Оценить эту запись
Собссно пара ссылок. В одной даме делают одновременно абдоминопластику, редукцию молочных желез, пластику спины, бедер и ляжек. В одной операции.
Я сколько ни спрашивала у хирургов. У нас даже бюст и абдомину не совмещают.
Почему? Опыт маловат? Нет таких технологий?
http://m.youtube.com/watch?v=gng3wbHRnac

Вторая. Даме с огромным весом убирают висящий фартук. Он мешает лимфостазу как минимум и ну просто тяжело опасно и уродливо ходить с таким пузом. И это в процессе похудения.
Опять же. У нас говорят дохудеете до нормы все отрежем. А там говорят что живот фартук мешает дольнейшему похудению. Как так?
http://m.youtube.com/watch?v=NG-x9vwKoIY

Девули! Я под впечатлением. Так мне хочется свой фартук откромсать. Но ведь меня носом в землю- худей до нормы! А если я не похудею больше?((((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эмми
    Солнце, я понимаю твое нетерпенье ,но все же не торопись ,ты представляешь какое лошадиное здоровье вынести разом все операции и послеоперационный восстановительный период?!А тем врачам ,многостоночникам видать до фени ,что будет с пациенткой во время и после ОП,По моему,их интересуют лишь деньги заплаченные им за работу. Насколько израильские хирурги бесбашенно-рисковые и они за такой фронт работ не возьмутся ,если только конечно речь не шла о спасении жизни.
  2. Аватар для
    Кать, посмотри в комментах к этой записи:
    http://forum.ves.ru/blog.php?b=3949&goto=prev

    коммент Ольги (Праскуша) как раз на тему удаления фартука.
  3. Аватар для Solek
    Да я все понимаю про риски и прочее. Но ведь тетка то нормуль перенесла. И выглядит ее живот очень неплохо. И сиськи у колен не болтаются.
    Это зависть....(((((
  4. Аватар для Solek
    Эмми! Мне некуда "не торопиться". У меня вес встал. Полгода на одной отметке. Я не похудею больше. Это что значит! Мне никто в 110 кг фартук не отрежет?!? Так и ходить с ним всюжизнь??(((((
    Плакаю..
  5. Аватар для Yolik
    Катя, ну не знаю, не знаю. Вторая операция была явно не для красоты сделана, если тебе важно именно фартук отрезать, то почему бы и нет.
  6. Аватар для Solek
    Почему нет. ? Потому что мне говорят худейте до нормы(((
  7. Аватар для Эмми
    Я не фартук ,имею ввиду,его то по поему ,если нет мед.противопоказаний ,удалить надо.Я поо совмещение большого количества ОП.Кстати абдомино с грудью у нас совмещают ,но опять таки рассматривают каждый конкретный случай.
  8. Аватар для Yolik
    Катя, тебя, видимо, просто боятся оперировать((
  9. Аватар для Saga
    Кать, если тебя это утешит, то у нас не делают пластику(кроме груди) 1,5 года как минимум пост-оп. Знаю, что в Антверпене у нас делают все сразу-tbl(total body lifting) две дамы - хирургини, но как ни почитаю, восстановление у всех такое тяжелое, что я даже морально не могу себя представить под таким испытанием.
    Про абдомино я тебе писала, у меня знакомая 10 дней назад сделала, она меня видела вживую на приеме у хирурга, очень не советует, у нее живот был хуже моего, но зато руки как ни в чем, а у меня наоборот, но я даже и на руки не могу пока настроиться, хотя реально жесть.
  10. Аватар для Juli
    Катя, а вдруг вес еще двинется у Вас? А фартук уберете, и корректировать не возьмутся из-за Ваших проблем... Тогда как? Может, и к лучшему, что заставляют подождать!
  11. Аватар для Solek
    Эхъ... Три раза
    Нат, может и боятся. Я сложная в этом плане

    Танюша. Читала про даму. Ага. У всех по разному реабелитация. Безусловно. Но я с этим фартуком намучалась уже. Реально не до колен конечно. Но на маньке висит((((
  12. Аватар для Praskusha
    Кать, у нас делают живот с грудью, и руки с грудью, и ноги с грудью, но смотрят на пациентку и на то, как она выхудела, на ее состояние здоровья, отправляю на УЗГД вен нижних конечностей, чтобы избежать риска.
    Раз уж я в этом участие принимаю, то говорю ровно так, как есть. Мы совмещаем многие операции, но вот так, чтобы все и скопом, у нас не опыта не хватает, у нас не такие большие возможности у операционных. Да, современные, но не такие. И еще, чем больше сразу операций в одну, тем длительнее операции, тем дольше наркоз, тем тяжелее ПАЦИЕНТУ и анестезиологу, а еще, уж поверь, очень тяжело хирургу. Он все это время на ногах, он не присаживается, не выходит, он все время работает. Мои работают втроем, СВ, операционная сестра-ассистент и наш ординатор, да, это ускоряет время операции, но все равно, большая операция 5-6 часов. Это нагрузка на всех участников, я не просто говорю это, я и сама, порой, провожу с ними там весь день, а на следующий снова в операционную.
    Фартуки. Такие тоже удаляли, это помогает потом худеть, у нас здесь есть на форуме такая девушка и в еще 3 такие операции при мне были выполнены. Заживают не дохудевшие девы много хуже. Риск ТЭЛы там велик, риск тромбозов тоже.
    Я тебе уже говорила, анализы собери и приди на консультацию, по крайней мере тебе скажет ровно то, что есть.
    И каждый случай индивидуален.
  13. Аватар для Saga
    Оль, правда, что руки - самая неоднозначная оп из всех пластических? Я умом вроде понимаю - делать надо, но как почитаю, у кого шрамы страшенные остаются, причем это от хирурга не зависит, а чисто от особенностей организма, у кого реабилитация тяжелая, кароч, хз...в мае к хирургу, что он скажет, но он сам руки не делает, ток живот.
  14. Аватар для Solek
    Оля! Собираю все свои мед. доки по сусекам. Приеду проконсультируюсь обязательно. Надо время выбрать. Да и настроится. Боюсь категорических отказов. ... Потом в депрессию впаду.
  15. Аватар для Praskusha
    Посмотрела 1 ролик, там абдомина и редукция, прости, где ты увидела пластику спины и бедер в одной?
    Абдомина обычного живота около 2 часов, живот средней тяжести около 3, тот, что в ролике, если честно, требует скорее торсы, но круговую ей делать никто не будет, тяжело. Редукция, тоже весь сложная операция, это даже не классическая мастопексия, обычная подтяжка. Риск даже для обычных пациентов, а ты, пардон, необычная девушка.
  16. Аватар для Solek
    Там не показали сам процесс. Но когда ее пуз поднимают и трогают видно что у нее спина уже прооперирована. Внизу сбоку видно уже зашитое место
  17. Аватар для Praskusha
    Руки и ноги - большая вероятность лимфостаза, плюс большие рубцы, когда делают без разреза по подмышечной впадине, а просто из подмышки и до локтя, потом в подмышке висит эдакая дулька, видела, когда девушки присылают фото после таких операций.
    Я руки, несмотря на то, что все же лучше было бы делать полную брахио, вс же не рискнула, меня огромная склонность к келоидам, ноги просто без вариантов было, там кожей можно было канкан танцевать.
  18. Аватар для Praskusha
    Торса, да, посмотрела внимательно. Катя, риск велик даже у обычных, у меня делали 4 года назад торсу + пексию. Убились, делали почти 9 часов, у меня не было проблем с венами, не было никаких проблем с тромбоцитами. И могу лишь сказать, что совмещают на некоторых, только рисковать не будут.
  19. Аватар для Saga
    Я считаю, у меня морда лица с шеей, ноги и живот относительно нормуль, я сама на худшее рассчитывала. А руки всегда страшенные были, я пока не парюсь, сегодня гуляли, кофточку сняла и в майке разгуливала, не знаю, мож привыкну и забью, посмотрю как лето переживу.
  20. Аватар для Solek
    Риск даже для обычных пациентов, а ты, пардон, необычная девушка.
    Оль!" Необычная девушка " звучит для уха гораздо комфортнее, чем - "Вы же инвалид, "
    Приму словосочетание как комплимент!)))
Рейтинг@Mail.ru