Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ханна

а вот и я 8 мь месяцев спустя.....

Оценить эту запись
всем привет вот и пролетели мои 8мь месяцев со дня слива и сейчас я вешу 155кг многовато но что поделать ...стараюсь худеть как могу за 8мь месяцев я похудела на 69кг ем вродь нормально и вродь нет счас начинаю мерять стаканы суп 2 стакана и твердой пищи стаканьчик не всегда доедаю ну и супа иногда закусываю чемто сухеньким иногда целый день охото есть и не лезет а слюна и желание есть и огромное вот так и живу стараюсь запивать все ненужные позывы к еде но не помогает стараюсь чемто в те периоды отвлечь мозги плохо получаеца но стараюсь очень боюсь не дохудеть до моих 100кг срашновато стараюсь побольше ходить но не всегда получаеца выходить зато дома могу компенсировать не достачу движения за много лет набралась уборка)вот так и живу помаленько худея
добавлю новую фотку в альбом
пс. извените за безграмотность
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ирэна
    Ханна, у тебя хороший, стабильный сброс. с большох весов не стоит слетать быстро. я в свое время голодовкой спрыгнула со 160 кг до 125 за очень короткий срок, в итоге начало сдавать сердце, проблемы с нервной системой ну и конечно же гормонами. в итоге вернула больше 10 за месяц. это было до оп. если ты будешь скидывать быстрее то посте 100 кг ты просто сможешь оборачиваться в свою кожу.. а сейчас темп нормальный, кожа за тобой поспевает ))) посчитай сама 8 месяцев - 70 кг, это почти червонец в месяц, это очень даже не плохо... так что долой сомнения, все идет правильно.
    один только вопрос, ты замеряешь стаканом? какой объем стакана?
  2. Аватар для Ханна
    одноразовый стаканчик примерно 180 гр в нем
  3. Аватар для ирэна
    мне кажется два стакана (180*2=360гр) супа это многовато. врач твой какой объем для тебя определил как норму?
  4. Аватар для Ханна
    так она так и определила она мною давольна вообщето это я собою не давольна
  5. Аватар для ирэна
    чем ты не довольна? ханна у тебя и в правду хороший сброс. смотри, еще пол года и ты спрыгнешь со стольника.
  6. Аватар для НикаНикуша
    Ханна,ты умница! Молодчина! Все получится! А до намеченных тобой 100 кг осталось месяца 4.
  7. Аватар для ryzhik
    Очень ждала твой отчет, Ханна! Думала - как у тебя дела... И очень рада, что все хорошо. А то, что недовольство темпами похудения появилось -это временно, потерпи, скоро отражение в зеркале будет очень радовать... Удачи!
  8. Аватар для Майя
    Ханна, первые месяцы легко уходит вес.
    У тебя сброс хороший, но через пару тройку месяцев надо уже будет очень и очень стараться.
    Терпения тебе в достижении!

    В кожу, Ханна, по любому будет заворачиваться при любом темпе сброса. Не надо питать Ханну иллюзией и о сроках.
    Как она в 4 месяца сбросит 55 кг?!

    Ханна, удачи тебе! Старайся и всё у тебя получится!
  9. Аватар для tatia
    Согласна с Майей . Я думаю , что надо реально смотреть на вещи, сброс веса не может всё время оставаться таким большим, темпы наверняка будут снижаться. Но я думаю, что и тот результат, что Ханна достигнет, будет уже замечателен по сравнению в тем с чего она начала. Она теперь двигается, у неё есть цель, есть стимулы. Молодчина!.
  10. Аватар для Ханна
    всем спасибо за поддержку а темпы уже и сбавились сейчас не по 6-8кг уходит в месяц а 2-4 что очень огорчает но держусь пока главное чтоб сброс не остановился и не важно скока главное чтоб снижался
  11. Аватар для Juli
    Ханна, милая, поздравляю Вас с таким сбросом! Я начинала со 140 кг, и помню, как тяжко было в этом весе. А Вы, героиня, спрыгнули с такого ужаса! И-отставить недовольство собой! Потрясающие результаты, врач счастлив, а Вы-недовольны... Не позволяйте плохому настроению "поломать" Вам кайф Осталось терпеть и ждать меньше, чем Вы вытерпели. С наступающими праздниками Вас!
  12. Аватар для
    Я к тяжеловесам не ровно дышу, бо сама такая, поэтому напишу как себе.
    Сбросили хорошо, Ханна! Но при нашем весе 2 - 4 кг в месяц мало, я считаю. Я бы убрала из рациона супы. Совсем бы про них забыла на какое-то время.
    А что вообще вы кушаете? Какую твердую пищу?
  13. Аватар для Ханна
    мясо и рыба и салаты иногда с картошкой но в основном супы с курой или рыбой на завтрак молочка или каша с яичком
  14. Аватар для Либера
    Ханна, молодчина)) Смотрела фотки, разница обалденная, прямо человек другой)) Поздравляю с промежуточным достижением, удачи тебе))
  15. Аватар для Фроська
    Ханна, теперь всё зависит только от тебя: можно считать калории, тщательней следить за питанием. Ибо у тебя есть ещё столько же времени, чтобы расстаться с кг. Сбросила ты ооочень много, но ведь и осталось не мало. Приложи все усилия, девочка. Мы все за тебя переживаем.
Рейтинг@Mail.ru