Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Девы, посоветуйте от кругов под глазами что-нибудь!

Оценить эту запись
Тэкс, доброе утро! Проснулась, а под одним глазом будто фингал и второй не отстает. Круги и вчера были, но сегодня жесть вообще. Что-то мне это вообще не нравится.
Для ухода за областью глаз имеется:

Yves Rocher Анти-Усталость Роликовый Гель против Темных Кругов и Мешков под Глазами
TONY MOLY Panda's Dream Good-bye Dark Eye Corrector
CHRISTINA сыворотка для подтяжки кожи вокруг глаз silk sos eye serum

И всё ни о чем, конечно. Хотя гель от ив роше мне раньше чутка помогал, я его вчера кое-как нашла, буду мазать.

Может что-нибудь посоветуете с того же iherb-а, на что следует обратить внимание?

Я смотрю на Reviva Labs, Firming Eye Serum, кто-нибудь пробовал?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Круги под глазами- печень почистить надо. Внешним воздействием круги почти не убираются. Сейчас наша печень несет стократную нагрузку по очистке организма от отходов уходящего жира. Мы же понимаем, что жир не исчезает просто растворяясь в воздухе.
    Печени надо помочь!
    По косметике ничем не подскажу- мне никакая не помогает( убрать круги
  2. Аватар для Yolik
    У мя печень обследована переобследована, урсосан пропила несколько месяцев после оп. Надо бы его и гептрал снова подключать, но сначала анализы сдать. Эх. У меня круги только последние несколько дней. Точнее круг, второй глаз ещё держится.
  3. Аватар для rorri
    Солек, я смотрю не одна я за печень переживаю))))
  4. Аватар для murchik
    А может просто плохо отдыхаешь,не высыпаешься например?
    Если желтизна вокруг глаз- печень! А банальные синяки под глазами у кого то от усталости и т.п. А у меня ,например, наследственное, мажу конечно кремами, но остальное время-маскировка!
    Сейчас у меня пробник свисс лайна(нравится), а так пользуюсь Деклеором, Локситаном(в данный момент)
  5. Аватар для Yolik
    Уж на что, а на сон пожаловаться не могу. Сплю в будни и в выходные сколько влезет. Может стресс? Он со мной всегда последние дни.
    Печень надо проверять, угу, займусь этим. Тем более она до оп барахлила у меня.
  6. Аватар для murchik
    Причина темных кругов под глазами может быть вызвана нехваткой железа или обезвоживание организма. Существует огромное количество диет, которые предполагают очень скудный рацион продуктов одного вида. Такие диеты могут привести к нехватке в организме витаминов и минералов отдельных групп. Свежий здоровый вид и идеальная кожа – это непременно соблюдение правильного образа жизни и рационального сбалансированного питания. Поэтому к выбору диет следует относиться очень осторожно, воспользоваться советами диетолога или проверенными способами для похудения. Кроме этого «любительницы» никотина, кофе в неограниченных количествах, когда наступает кофеиновая зависимость, алкоголя и острых приправ очень скоро обнаруживают, особенно сутра заметные темные круги под глазами, которые часто заставляют задуматься о здоровом способе жизни.

    Довольно часто причины темных кругов вокруг глаз связаны и с похудением, особенно это касается тех, кто смог за очень короткий срок избавиться от большого веса. Обвисшая кожа на лице проявляется в виде мешков, а на фоне общего провисания часто видны темные круги. Кроме этого из-за диеты в организме может произойти нарушение обмена веществ, что влияет на работу внутренних органов и непременно отразится на внешнем виде.

    Некоторые специалисты утверждают, что цвет кругов под глазами в точности указывает на заболевание внутренних органов. Так причины синих кругов под глазами – следствие плохого кровообращения, красноватые – проблемы с почками и аллергией, а желтые — ни что иное как застой желчи и проблемы с печенью. Часто желтые круги вокруг глаз и причина их возникновения – перенасыщение организма токсинами и шлаками. Поэтому, чтобы избавиться от этой проблемы нужно заняться очищением всего организма, в первую очередь печени и желчегонных протоков, затем очистить кишечник и не забыть за очищение сосудов.

    Перед такой чисткой всего организма желательно посоветоваться с врачом, сделать необходимые анализы, так как причина, может оказаться куда серьезней и касаться серьезных заболеваний кровеносной системы, наличию камней, застоя желчи или появлению раковых опухолей. Помните, что лицо очень часто отображает внутренние проблемы, поэтому если, несмотря на все ваши старания, избавиться от кругов под глазами с помощью косметических средств безуспешны и со временем они становятся более заметными, следует бить тревогу и задуматься о полном медицинском обследовании. Возможно, чтобы избавиться от темных кругов под глазами, лечение единственное правильное решение.

    Довольно часто в не зависимости от цвета, причины появления черных кругов под глазами, связаны с общим переутомлением и регулярным недосыпанием, так называемым синдромом хронической усталости. Человек может казаться бодрым и здоровым под большим слоем декоративной косметики и несколькими чашками крепкого кофе. Однако если после снятия макияжа вы замечаете появления темных кругов под глазами не только утром, но и вечером, это свидетельствует о том, что организм уже не в состоянии жить в таком ритме.
  7. Аватар для Saga
    Думаю, воды мало пьешь, сама ж писала в отчете. Ну и печень-почки проверила б на всяк случай.
  8. Аватар для Yolik
    Ну последние дни, перед тем как вылезли круги, я-то как раз хорошо пила. Литра полтора без кофе. Ладно, ясно-понятно, надо проверяться.
  9. Аватар для Фроська
    Йолик, у меня та же фигня. но я знаю почему: мало пью ) станет потеплее чуть, начну пить больше...
  10. Аватар для Yolik
    Я когда двигаюсь или еду куда-то - пью нормально, но я в основном дома сижу, а тут вода не лезет ни в какую.
  11. Аватар для Фроська
    Йолик, цени эту возможность быть дома. это значит, ты имеешь возможность бегать в дамскую комнату тогда, когда приспичит. поэтому и пить можешь сколько угодно )))
  12. Аватар для Yolik
    У мя и на работе туалет рядом с кабинетом)) Могу там заседать хоть весь день)
  13. Аватар для Фроська
    Заседать целый день и бегать каждые пятнадцать минут - большая разница. для меня щас вообще непозволительная роскошь )))
  14. Аватар для Yolik
    Я практически одна в кабинете сижу) А с начальницей если и пересекаюсь - она знает про мою операцию. Так что хоть каждые 5 минут могу бегать. Но всё равно ездить на работу тааак влом. Тьфу-тьфу, пока за жопу не взяли!
  15. Аватар для Villy
    А если попробовать такие специальные липучки под глаза клеить фирмы Шисейдо. Если ты все равно пока дома, так можно и подольше их подержать, а потом протереть ледяными кубиками из заваренной ромашки.
  16. Аватар для papatya
    Хорош корректор под глаза "мас". И просто ждать. Стабилизируется вес,вернется цветущий вид ,воскреснут и вспыхнут глазки. Молодось свое дело сделает.
  17. Аватар для ярине
    ну короче мои пять копеек - лимфостаз это все называется и проявляется он иногда так то есть то нет. сама страдаю и поэтому очень интересен этот вопрос, но средствов нету от этой заразы. Вычитала - мажешь масло оливковым под глазами и на 20минут картошку сырую - фефект есть, но у меня пошли красные пятна по морде типа аллергия, утром эффектов не было никаких, может конечно чрез 10раз чего то и будет.... и есть у меня китайская баночка- крем от пятен и синяков под глазами - маскировка на основе воска - маскирует, вид цветущий.))))
  18. Аватар для Yolik
    Спасибо, девочки, всё законспектировала, буду пробовать. Ярине, что за китайская баночка? Совсем-совсем китайская, в инете не добыть?
    Зараза, из Тая приехала, вся прыщами пошла. Теперь с лицом всё ок, так под глазами круги.
  19. Аватар для Yolik
    Вот так всё это выглядит. И заодно отлично видно проблему с нависающим веком, которую я вчера описывала.

  20. Аватар для ярине
    да у меня так же только синее. сфоткаю банку.
Рейтинг@Mail.ru