Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Скоро 14 февраля

Оценить эту запись
Вот, да. День влюбленных!) я понимаю, что многие из нас далеко не юны. И девьчьи грезы позади. И быт. И заботы. Но всеже. Ктонить отмечает этот день? Что устраиваете? Романтический ужин при свечах или чтонить неизбитое и интересное? Какое настроение в этот день и что дарите друг другу?)
Что ждете в этот день от любимого? Сбываются ли ожидания?
А может кто то , поздравляет в этот день не только половинок, но и родителей и детей? Они ведь тоже наши любимые!)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    обязательно не зависимо есть вторая половинка или ее нет я всегда отмечала, дарила близким людям валентинки Теперь рядом есть любимый и самая большая валентинка ему (правда основной подарок он уже получил я из экономии объединила 3 его праздника и купила дорогущий покерный набор который он хотел) но вот ужин при свечах обязателньо устрою и куплю шарики в виде сердечек...
  2. Аватар для rorri
    как мило)))
    Солек а что отмечаешь? мои как то все не отмечают..
  3. Аватар для Solek
    Здорово! А вот кстати, набор для покера неплохая идея. В него сколько минимум человек для игры нужно? Не меньше 4 вроде бы?
  4. Аватар для Solek
    Я всегда отмечаю. Просто сейчас затык с идеями. А повторяться не люблю. Ужин там, свечи, игры..
    Ну понятно , да?)
    Дом в шарах. По углам сюрпризики мелкие в коробочках сердечках, сделанных своими руками из картона. Ну в одной конфетка, в другой монетка. В какой то какойнить комплимент написан или любовное признание. Или стих собственного сочинения. Ну сердечки везде и всюду. Маленькие записочки сюрпризы с благодарностями и нежностями.
    Подарок обязательно.
    Родственникам и друзьям валентинки. Конфетки. Маме цветы обязательно. Дочке чтонить тож девичье.
    В подарок к примеру массаж на двоих или чайная церемония гденить. Или полет в аэротрубе. Или запуск много много бумажных фонариков любви в ночи.
    Всего и не перечислить.
    А сейчас мозг отказывает просто
  5. Аватар для Yolik
    В покер вдвоем можно. Большой, малый блайнды раздать и вперед) Эх, я когда-то рвала всех в покер, но лучше не вспоминать, а то опять засяду!
  6. Аватар для Solek
    Наташ, хорош ругаться иностранными словами!))) мечтаю научиться играть в покер. Но понимаю, что мозгов не хватит даже правила выучить, не то что играть!)))
  7. Аватар для ярине
    ..... не считаю этот день праздником....
  8. Аватар для allusik
    Да хороший праздник, романтичный..Правда отмечать не с кем))) Но не суть))) Нам в прошлом годе мужики на работе устроили..Стол накрыли, надарили конфеток, сердечек, цветов..Приятно было))
  9. Аватар для Solek
    Вот нашла из старых старых запасов фотки. Это гдето 2007 или 2008 год)
  10. Аватар для Solek
    Ярине. Конечно праздник иностранный) и к нам извне пришел. Но для меня это просто повод подарить радость близким людям. Было бы это какоенить 25 марта или 10 декабря- не суть важно!)
  11. Аватар для rorri
    какая ты молодц
  12. Аватар для ярине
    Кать, ты спросила, я ответила. Видимо я устала по жизни... А ты умница -жизнерадостный человек, я не перестаю наслаждаться,,, из за угла слежу за вашими постами. У вас такая группа образовалась не одними ккал и каками озабоченная- молодсы.
  13. Аватар для
    А я американофобка...о как )) Вчерась прочла на рамблере новость " Из-за сильных морозов отменен День сурка в зоопарках России". Полдня рычала матом. Досталась и хэллоуину, и валенитну и гей парадам заодно.)
  14. Аватар для Solek
    Ну день сурка- это сурово!!)))) впрочем для радости лишний праздник не повредит!! Ну а тем более день любви, чем плох то!?))
  15. Аватар для Solek
    Присоединяйся Ярине!) хорош из под угла заглядывать!!!
    Развейся с нами! Потрындим ни о чем или о чёмнить важном!) вот собралась вышить картинку. Запуталась в схемах. Нифига я не белошвейка!)))
    Или вот свалять палантин собралась, там где то Рорри про пупырку писала. Залежи у нее. Мне вот нуно! Попросила выпросить кусочек, а она молчит аки партизанка!)) роррь? Даш пупырки то метров шесть!?))
  16. Аватар для
    День любви, в случае со мной, просто попадает под раздачу. ) В принципе день хороший, но пусть теперь святой Валентин винит во всем администрацию Мырыканских штатов )
  17. Аватар для Solek
    Народ! Не молчим!) делимся идеями и впечатлениями! Помогите матери русской демократии кто чем может!)))
  18. Аватар для
    Ну подари мужу торт со стриптизершей )
  19. Аватар для ярине
    Кать, в разных часовых поясах, не всегда получается потрындеть.Это вот йолик, молодая и отважная сибирячка может... а я старая меня девочки не любят))))цицирую из Паниковского)))) Обязательно потрындим! Да может еще и пересечемся!
  20. Аватар для Solek
    Бы..бугагага!)))у мну квартирка 5х8..))) торт со стриптизершей, а етто токма -Я- не пролезет ни по ширине ни по длине!)))))
    И однако американофобка! Мы ж не в Америке!)))) не нашенские енто забавы!!! Не по карману опять же!!!)
    Вот кстати собиралась внуку торт на др заказать с ангри бердз. Не представляете! 6 тысч рублей запросили за 1.5 кг. Жуть! Пора учиться самой такие делать.
    Обновлено 03.02.2014 в 12:05 Solek
Рейтинг@Mail.ru