Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Allaalla

Колет левый бок

Оценить эту запись
Вот и 1ый 'глупый'вопрос((( Если кто то нервничает-типа уже отвечали здесь-ищи в дневниках-проходим мимо-не трепим себе нервы!

6-ой день со дня ОП
У меня болел и тянул шов слева,а вернее мышца пониже, а вчера вечером я переела 1ч.л.икры кабачков.,кисель,и 2 ч.л.пюре банана-я сама почувствовала,что переела и Заколол левый бок на 10см ниже шва,как поджелудочная или селезенка,я весь вечер ощущала эту сильную боль, выпила омез; сегодня утром она притупилась,но не отпустила полностью.Она меня пугает страшно!Других симптомов нет-самочувствие отличное!
Сегодня не ем особо-утром выпила омез, чай,и в 11.30 кур.бульон.
Есть ли особый повод для беспокойств?Может сегодня посидеть на чае или на белке?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Боль сильная или тупая?
    Болит постоянно?
  2. Аватар для Фроська
    это всё потому, что кто-то слишком много ест (с)
    понимаю, что шутки в данном случае не уместны, но по поводу болей обращаться надо не к пользователям, а к врачам. ИМХО
  3. Аватар для Allaalla
    Не сильно теперь и не постоянно Майя!Вроде как успокаивается,как сказала Фросечка-надо меньше есть наверно,я вот не с голодухи вчера объелась,а как то не рассчитала что ли,и есть то толком ведь ещё не хочу!А доктора сейчас в отпуске,можно конечно Лилии Николаевне позвонить,так вроде и вопрос какой то несерьёзный!?
  4. Аватар для Эмми
    Allaalla
    можно конечно Лилии Николаевне позвонить,так вроде и вопрос какой то несерьёзный!?
    Можешь считать меня перестраховшицей и паникершей , но столько раз видела , к чему приводит вот это :" а может не серьезно , неудобно и проч " Я стороница , что каждый должен делать своё дело , лечить и ставить диагнозы , это удел врача , а не форума, тем более через 6 дней после столь серьезной ОП.
    Надеюсь напугала и ты позвонишь врачу
    Береги себя
  5. Аватар для Майя
    У меня бок нигде и ни разу не болел, но если боль умеренная и тупая, то вроде ничего.
    А по хорошему, я солидарна с Эмми, тут доктор только может сказать, стоит нам бояться или нет
    Давай уж, приходи в себя, всё будет хорошо восстанавливайся скорее!
  6. Аватар для Maliby
    А врачи сказали, что с 23 декабря по 13 января звонить только на 03, вроде бы...
  7. Аватар для Natka85
    Я не доХтор, но скажу))))
    У меня тоже с этой стороны тянуло сильно как раз на день шестой, я по работе бегала и чувствую прям сильно тянет (но много я не ела), я аж за бок держалась. Через несколько дней прошло, я даже не заметила как, прошло и все.
    Сейчас все нормально, ни один из швов не беспокоит, нитки у меня почему-то уже почти все отвалились, осталось 2 в пупке
  8. Аватар для Natka85
    Держись! Действительно если что звони врачам, это будет 100%, солидарна с Эмми.
  9. Аватар для Пандалена
    Лучше позвони врачам- потом сами врачи будут тебя ругать!! Ну зачем все эти сомнения!!!
  10. Аватар для aydasha
    у меня 18 день после оп. бок болит и тянет если я поднимаю что то тяжелое, или много хожу или после еды... ежедневно (((
  11. Аватар для Allaalla
    Позвонила Лилии Николаевне(какая же она классная),рассказала всё, с её слов это похоже на кишечную колику,хотя стул у меня на 5 и 6 ой день с утра норм(без всяких вспомогательных)!Сказала не переедать,и придерживаться жидкой пищи!Для моего успокоения можно сделать узи-посмотреть нет ли свободной жидкости в брюшной полости(на предмет несостоятельности),но если бы она была,то были бы симптомы-высокая температура, частый пульс,боль в лев.плече(подобного нет!) Выпить но-шпу,если сильно беспокоит!
    Меня уже не так сильно беспокоит,но я сегодня и не ем пюреобразной пищи-бульон,чай,компот!Ещё я второй день как на работе(парикмахер),я без фанатизма,потихоньку,но всё же чувствуется нагрузка((((((
    Девочки! СПАСИБО вам за неравнодушие!Чмоки вас всех!!!)))))
  12. Аватар для Allaalla
    Извините за подробности,но думаю это будет полезно и девочкам и мальчикам,на будущее!
    Проблема решена,посещением дамской комнаты,это были газы в кишечнике!))))))) Ураааа!)))))
  13. Аватар для murchik
    Тянуть и будет,в местах проколов спайки образуются, первые месяцы чувствуется. А боль в боку у меня тоже была, в клинике делали обезболивание, и попросила узи...Потом успокоилась..это там проходит петля толстой кишки,скапливаются газы и выходит такая фиговина.
  14. Аватар для Natka85
    Ну и хорошо, для спокойствия это нужно обязательно
  15. Аватар для Allaalla
    Мурчик теперь всё ясно)))))
    Натка,и не говори ка)))
    Честно девчонки, мне не до шуток было,я все эти дни прислушиваюсь к своему организму, измеряю пульс, и что то 'новенькое' меня настораживает,я тихо паникую(((
    Ничего не нарушаю теперь(о переедании),и думаю всё будет хорошо!!!))))))))
  16. Аватар для papatya
    Я обещала тебе интересную жизнь......
  17. Аватар для Allaalla
    Даааа моя хорошая...но всё позади,честно самый большой страх-несостоятельность,но я ведь ничего не нарушаю,и потому УВЕРЕНА,что всё будет замечательно!!!!!!А эта паника была именно из- за того!
    Сейчас всё норм,я прислушиваюсь к себе,к своему организму,и делаю всё правильно,учусь питаться по новому и....меня ничего не напрягает!Это так круто питаться как птичка))))))))))))))Я пока хоть не похудела до намеченного,но уже сейчас чувствую себя намного женственней,загадочней,как будто у меня есть тайна и знаю только я,и лукавая улыбка на лице...Я не жалею сейчас...и знаю, что не пожалею и после...этот шанс,который нам дали врачи,как дар Божий,честно...я так это воспринимаю и сознание моё меняется,я не за что не упущу этот шанс!!!!!Я про себя называю тебя "птичка"))))))))))
Рейтинг@Mail.ru