Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ханна

ох уж эти 10 месяцев после оп)

Оценить эту запись
Всем приветики решила написать маленько ну прошло уж 10 месяцев после слива похудела всего на 77кг с изначального веса за последний месяц скинуто примерно 3-4кг вес не стабильный скачит как и походка очень чувствую когда сбрасываю хожу как пьяная ем нормально и все чего хочу жду года с оп и начну подготовку к шунтированию ато хочеца побольше сбросить хотя сладким я и редко балуюсь но чтоб не було гипо приходица есть сладкого иногда так что вот и весь мой отчеттик всем удачи и для друзей новая фотка
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Allaalla
    за 2 мес 8 кг,это ж здорово,зачем ЖШ!?
  2. Аватар для Villy
    Так держать!!!! А как самочувствие? Анализы? Молодец!!! Колени болят еще?
  3. Аватар для Эмми
    Привет солнышко! Рада тебя видеть! 77 кг это супер Желаю чтобы у тебя все вбылось
  4. Аватар для Yolik
    Удачи! Я согласна, что следующим этапом с таким исходным весом должен быть шунт. Всё получится!
  5. Аватар для Эмми
    Allaalla У Ханны очень большой изначальный вес и держать её долго на ОП столе нельзя было Потому и сначала СЛИВ затем Шунт делают Такова практика у нас в Израиле
  6. Аватар для Эмми
    Посмотрела фотки Разница огромная !Ты красавица и со временм и дальнейшим похудением будешь еще лучше!
  7. Аватар для
    Минус 77 - это результатище!
    Удачи на втором этапе!
  8. Аватар для Baghira
    Ханна ты такая умничка...порочитала твой дневник...ты обязательно дойдёшь то своей цели!!!!!!Удачи тебе...и 77 это "не всего"-а ого го го сколько:)))
  9. Аватар для Фроська
    77кг - это супер!

    а чтоб не было гипо сок не помогает?
    я в своё время, как только чувствовала, что накрывает, сочку яблочного стакашку и всё нормуль.
  10. Аватар для malinika
    какая же ты молодчина! результат супер! и выглядишь супер-супер! такая хорошенькая!!!! ♥ удачи тебе во всем!!!!
  11. Аватар для malinika
    какая же ты молодчина! результат супер! и выглядишь супер-супер! такая хорошенькая!!!! ♥ удачи тебе во всем!!!!
Рейтинг@Mail.ru