Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tatia

15 месяцев

Оценить эту запись
Может мне сегодня удастся написать что то на форуме, потому как уже несколько дней он у меня некорректно работает((( и выкидывает постоянно..
Вес уже начинает стабилизироваться, ну насколько я понимаю( была б не против дойти до 75 для возможного отката). Ушло всего где то 0.5 кг, и я перешла в 70-е..


1 месяц - 15кг
2 месяц - 5 кг
3 месяц - 5 кг
4 месяц - 5 кг
5 месяц - 5 кг
6 месяц - 4 кг
7 месяц - 3.100кг
8 месяц - 3.200кг
9 месяц - 3.500кг
10 месяц - 3 кг
11 месяц - 2 кг
12 месяц - 2.500 кг
13 месяц - 1.500 кг
14 месяц - 1 кг
15 месяц - 0.5 кг

Хо-хо-хо ( как говорит Санта))). На весах в течении месяца видела и меньше, но на 19.12 был именно этот вес - 79.5 кг.. Эх мамочка моя, жаль ты не дожила этого видеть... твоя мечта чтоб я похудела...как бы ты была рада..Хотя иди знай..наверно как и муж уже была бы недовольна, что слишком похудела ))).
Очень мёрзну, ну вот до дрожи иногда.. дома хожу в 3(!!) парах шерстяно-мохеровых носках, в трёх кофточках( верхняя пуховая) .. Всё равно мёрзну((. Особенно пальцы рук и ног.
Все мне в один голос твердят , что я должна прекратить худеть. Надоело обьяснять , что я ничего специально для этого не делаю. Не считаю калории и не ограничиваю себя, не ем обезжиренные продукты. Но да, я почти не ем колбас\сосисок\пастраму ( от силы 1-2 раза в месяц).. А как я любила раньше наделать бутеров с хлебом-маслом-колбасой-сыром))))). Сейчас я ем тоже бутер с маслом, но только с сыром и на хлебе из муки грубого помола или чёрного с семечками( мням). Всё так же не ем сладкой и солёной выпечки из белой муки, шоколада и шоколадных конфет. Изредка делаю сушки( рецепт писала в израильской ветке) с сухофруктами и орехами из грубой муки. Ем каждый день семечковую халву. В этом месяце почему то потянуло на финики, и сушёные и свежемороженые "уговаривала " каждый день.
Ем всё тоже что и раньше- яйца творог, сыры белые и жёлтые, рыбу, мясо, делаю сама простейшую( как я раньше писала , готовить я не люблю))) пастраму-буженину из индюшки, её можно и в горячем и холодном виде есть( удобно на работу брать) и она совсем не сухая получается. Пытаюсь добавлять больше овощей в рацион, но пока не очень получается ..углеводов в чистом виде ем мало, в этом месяце пару раз пюре и чечевицу, ну и почти неделю ела запеченную пшённую кашу с тыквой( кроме меня такое у нас никто не ест))). Вот и все интимные подробности моего питания . Порции примерно как и в прошлом месяце.
Кожа сохнет. Ну и висит, всё что должно висеть)). В одежде всё прилично.. а в голом виде, вот вы знаете уже перестало меня пугать, наверно привыкаю к тому что есть.
Но до сих пор не могу привыкнуть к тому, что я уже не такая толстая. Помогала я на днях в местном магазине рукоделия выбрать пряжу на кофточку одной милой невысокой пышной женщине( кг под 100-110).. ну вот она говорит мне " я бы себе конечно хотела пальто связать, но куда мне с такими размерами вязаное пальто" , а я ей сразу возражаю : " да вы что, я вас намного полнее и вяжу себе всё - и пальто и кардиганы, почему бы и нет..".. Она на меня так странно скосилась с немым вопросом в выпученых глазах ))) и тут до меня дошло..)))))))))). Я ей сразу всё обьяснила и она поделилась, что тоже хотела сделать Слив, но ей из за проблем с желудком не разрешили..
Наконец то уменьшила обручальное кольцо с 19 на 12 размер, потому как уже и со среднего пальца начало спадать( и вообще как то неприлично на нём его носить). Ювелир в изумлении переспросил или оно было моим раньше))
Депресняк прошлого месяц почти сошёл на нет. Я сама себя успокоила и отвлекала как могла)). Ну а что делать, на психологов у меня пособия не хватит)))))))))) ( природная Раковая бережливость сработала))) ну и неубиваемый оптимизм))
В феврале у меня заканчивается пособие по безработице и я думаю , пытаюсь найти что лучше будет для меня в плане работы. Была на собеседовании у заведующего всеми клубами города, они меня берут, чтоб я вела кружки по вязанию для разных возрастов, сейчас готовят рекламки. Но это частичная занятость, так что я думаю ещё над несколькими идеями, очень хочется заниматься чем то , что ближе к моему любимому рукоделию. Посмотрим как будет дальше.
Вроде всё. специально не фоткалась, есть парочка новых фото в альбоме моих работ(загружала их раньше). Утепляю себя шерстяными вещами)).
Хочу всех поздравить с наступающим Новым Годом ! Желаю всем здоровья, душевного равновесия, исполнения желаний ! Любить себя, не быть к себе излишне строгими , сохранять бодрость духа и прощать себе и другим !

П.С. И умиротворения вам как у моей совушки))


(картинка увеличивается)

Обновлено 21.12.2013 в 10:55 tatia

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Ну ничего себе,ты все еще продолжаешь худеть. Танюш,а летом тоже мерзнуть будем?
    Совушка красивнючая
  2. Аватар для Solek
    Танюшка! Ты удивительно красива на фотках в своих работах. Сами работы- это просто волшебство какое то!!! Необыкновенные. Красочные. Самобытные. Оригинальные. Не передать словами- как я восхищаюсь!!!
    Вес идет вниз- это так здорово!! Будет немного форы для отката. Но я думаю с твоим режимом питания и откатов то не будет!!!
    Горжусь тобой безмерно!!! Успехов в творчестве!!! Отличной работы- интересной и хорошо оплачиваемой!!! И пусть небо над головой всегда будет мирным!!!!
  3. Аватар для Илана
    А я изждалась вся с 19 числа твоего отчета!
    Умница ты. И красавица!
    Совушка очень!
    Желаю в наступающем году найти то, что/кто тебя согреет во всех возможных смыслах!
    Целую.
  4. Аватар для Фроська
    Ты просто заряжаешь оптимизмом! спасибищеее!
    я в моменты паники (вес встал, это мой предел и бла,бла, бла) всегда перечитываю твой дневник )))
    уверена, что найдёшь работу по душе, ту что будет приносить радость и гармонию.
    Про работы твои уже не раз говорила: восторг, да и только! талантищщще!
  5. Аватар для
    А мне в твоем дневнике так уютно, тезка, ну прям уютно, уютно. Будто рядом с тобой сижу и чай с халвой пью.) Спасибо.)
  6. Аватар для Saga
    Танюша, во-первых строках своего письма хочу тебя поздравить с переходом в семидесятники. Верю, что будет и 75, с твоим-то здравым подходом. Во-вторых ужасТнА рада отходу депры, жизнь налаживается!
    Ну и присоединяюсь ко всем восторгам и пожеланиям.)))
    Я читала на местном форуме мнение, что сильно мерзнут те, у кого жиров в рационе недостаточно. Я не мерзну, ттт!
  7. Аватар для tatia
    Девы спасибо дорогие)
    Надо всем нам групповой чат устроить с чаепитием и халвой хотя бы в скайпе)))))
  8. Аватар для dia
    Танюша, с наступающими праздниками новогодними. молодец, отличный отчет, и результат есть, а значит лят лят дойдешь до 75 - здорово! ты такая молодец! Одевайся теплее - не мерзни! я научилась не обращать внимание на холод. правда муж всегда говорит у тебя носик как у собачки холодный и мокрый))))))))))))) (насморка нет) это от холода))))) руки просто будто лед держу, а тело научилась согреваться ))) я радуюсь, что уже холод это не так смертельно , как раньше!
  9. Аватар для Майя
    Танечка, очень рада что ты в семидесятых
    Работы как всегда потрясают своей (как правильно, написала Катя) самобытностью и добротой!
    Успехов тебе во всем и везде! Исполнения всех желаний в наступающем Новом Году!
  10. Аватар для Leylaa
    Танечка,дорогая!Со 140 с лишним в 70-е!!Это ли не чудо?!Ты большая молодец!От души поздравляю!
  11. Аватар для
    С огромным удовольствием попью с вами чай, в скайпе.)
  12. Аватар для Майя
    С халвой?!
  13. Аватар для
    Отставить халву! )) Пока не войдем в 70-ые ))
  14. Аватар для tatia
    Официально разрешаю халву после входа в 80-е))))
  15. Аватар для
    Эх, мне бы только бы войти в эти 80-ые ))
  16. Аватар для mayush
    Танюша привет,
    Спасибо за отчет!
    Я тут скоро в 2 цифери попаду... как оно там интересно?
    Молодец что сама вылезаешь из депресняка,
    на меня тут тоже последние дни накатило...
    Тягаю себя оттуда за волосы, иначе никак.
    Совушка оченно зачетная, ага :)
    Кстати, а про халву ты диетанит говорила? есть одобрямс?
    (я ее тоже начала прикупать, и прикладываюсь иногда на работе,
    но наверное рано, и не рассказала об этом диетанит...)
  17. Аватар для Нежная козявка
    поздравляю ,отличный отчет ,молодец.насчет холода,нда полюбила израильское лето ,у меня четвертый год -мерзну также ,на работе смеються как одеваюсь и подкалывают.отвечаю ,что для сугреву не хватает примерно 50-ти кг,но я готова их одевать ввиде одежды . будет хорошо
  18. Аватар для Эмми
    Танюша ! С очередным месяцем новой жизни !
    Знаешь у меня тоже в голове ,все никак не устоится , что я ужО 42 размера барышня , а не 46-48
    В магазинах непременно иду к " старым " размерам и под удивленные взгляды продавщиц , иду с этими " чехлами " в примерочную , затем взглянув там на себя в зеркало , вспоминаю и возращаюсь за новыми размерами
    С наступающим НГ ! Здоровья и пусть все наши надежды и желания сбудутся !
Рейтинг@Mail.ru