Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

ФОТОЧКИ наконец то получили из с фотосессии

Оценить эту запись
и так прошло 1,5 недели и мы получили с моим любимым фоточки с нашей фотосессии... милости прошу в альбом...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для milashka3578
    Фотки конечно супер!!!!Умничка!!!Так держать!!!Любви и Счастья Вам!!!
  2. Аватар для milashka3578
    не могу насмотреться-особенно сравнилки
  3. Аватар для IrInKa
    Спасибо!!! Да я сама не верю что была другая... смотрю фотки и уже даже не представляю масштаб свой той тушки
  4. Аватар для Эмми
    Иришка , ты такая красивая девочка !
  5. Аватар для ryzhik
    фотки отличные, пара очень красивая )) тебя так удобно теперь носить на руках )) и я теперь даже не представляю как ты могла быть другой ))-тебя явно Бог задумывал именно такой - миниатюрной!
  6. Аватар для Муся я
    у вас очень позитивная пара наверное, любите прикалываться друг над другом )))
  7. Аватар для IrInKa
    Спасибо!!!! Ну да теперь меня точно легче носить)) Муся еще как прикалываемся))
  8. Аватар для Фроська
    фотки суперские! сплошной позитифффффффф!
  9. Аватар для IrInKa
    Мне тоже фоточки понравились... не все но большинство
  10. Аватар для Lia
    Ирк, когда люди счастливы тут нечего комментировать. Не имеет значение ничего, ни вес, ни красота. Береги своё счастье.
  11. Аватар для marina_jordan
    Фотки супер, браво, как же хорошо быть молодыми. А насчет фотосессии , я бы еще попереодевалась, а то там все фотки в одной одежде, но я сейчас на тряпках повернутая, может кому-то это не так важно.
  12. Аватар для IrInKa
    Да у меня с одеждой туго... все висит... а специально для этого не хотелось покупать... просто хотелось бы иметь красивые совместные фотографии что мы и сделали...
  13. Аватар для Lia
    [quote]но я сейчас на тряпках повернутая[/quote]

    :)))
    У меня никогда в жизни не было столько одежды как сейчас. И одежда сейчас совсем нитакакая как раньше. Я вообще удивляюсь как раньше не замечала в чём я хожу, какой ужасный был вкус.
    Сейчас слежу за модой, есть свой стиль, шарм. Мне нравится как пускают слюни мне мужчины в след:)))
    И ещё! Мы месяца два назад купили сделали красивый отдельный мне гардероб! С полочками, зеркалом и т д. кароче ЭТО КАЙФ ЛЮБИТЬ И НРАВИТСЯ СЕБЕ. И БАЛОВАТЬ СЕБЯ!
  14. Аватар для IrInKa
    У меня было много одежды буквально месяца 4 еазад и они все висят сейчас... а денег на новое не особо есть мы на свадьбу копим))
  15. Аватар для kukusya
    Молодцы! Очень гармоничная и красивая пара!!! Счастья вам - много-много!!!
  16. Аватар для marina_jordan
    Молодцы,свадьба дело серьёзное.Да уж, про было много одежды. Когда я похудела, то всё отдала-выбросила, начиная от трусов, был пустой шкаф и что же сейчас, никуда ничего не лезет, я уже начала потихоньку мужа шкаф забивать. Хорошо хоть нам здесь зимней одежды не надо, а то бы совсем трындец.
  17. Аватар для Lia
    [quote] а денег на новое не особо есть мы на свадьбу копим))[/quote]

    Опасный крючок на котором висят многие женщины.
    Сначала на свадьбу, потом на мебель, на ремонт, на детей, на образование.
  18. Аватар для Juliashka
    Ой, какие классные фотографии, а вы с любимым на них еще лучше!
  19. Аватар для IrInKa
    Так у меня был бетком у меня вес держался 2 года а за последние полгода я скинула 10кг соответсвенно на одежде отразилось. Причем тут крючок... просто не раскидываемся деньгами и не покупаем лишнее. Мебель и ремонт делается онлайн по мере возможности... голая я ее хожу одежды на каждый день достаточно чтоб каждый день в разном ходить. Нарядной уже меньше... да и зачем завешивать себя шмотками если хорошо выглялеть можно при базовом гардеробе. Мне жалко денег на ненужные тряпки. Которые я возможно одену один два раза. Я предпочитаю практично тратить деньги.
  20. Аватар для Lia
    А я предпочитаю иметь дело с мужчиной, который не позволит мне экономить на себе:)
Рейтинг@Mail.ru