Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Brahah

Визит к хирургу

Оценить эту запись
Наконец-то дождалась очереди к хирургу. Боли, о которых писала раньше, давно прошли. Но для подстраховки все равно пошла. Хирург обалдел! Сначала не понимал, зачем я вообще операцию делала, все говорил, что я нормальная, а когда я ему сказала свой начальный вес, чуть со стула не упал. Через каждое слово говорил - "Молодец", "Фантастика"! Если честно, было очень приятно. Потом попросил снять майку, и только тогда сказал, что теперь действительно видно, что я была гораздо полнее. Т.е. мой грустно свисающий животик все-таки выдает его происхождение ))). По поводу болей сказал особо не волноваться. Это может быть воспаление и причины могут быть разными. Главное - пить омепродекс. Еще порекомендовал от запоров масло-парафин. Вчера уже купила, буду пробовать. И сказал, что 1,5 литра воды в день - это мало, нужно минимум 2 л. Еще сказал, что к гастроэнтерологу идти не нужно - у меня все в порядке. Назначил очередной визит через 2 месяца. Ему интересно посмотреть, что от меня останется. А я боюсь, что через два месяца вернусь к прежнему весу. Уж больно я к нежирной ветчине (пастрама по-нашему) пристрастилась. Вот прямо покупаю себе по 150 граммов и съедаю за 3 дня (( А она же соленая, со всякими добавками-раздабавками. Да еще в прикуску хлебушек черненький. Ой, как вкусно! Но решила, что больше покупать не буду. Побаловала себя и хватит. Вот доем все что осталось, и - на кефир!
Вчера мне первый раз сказали, что я похудела. Встретила соседа, с которым уже месяц не виделись. Он сразу сказал, что я похудела и очень сильно. Я, конечно, начала скромничать )))) Но опять же было жутко приятно!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    А можно поподробней про масло-парафин. Чего с ним делать то? и в каких дозах?
  2. Аватар для Brahah
    масло-парафин пить по одной-две чайной ложке в день. Я сама пока только купила. Еще не пробовала. Но врач очень хвалил и в аптеке подтвердили.
  3. Аватар для Эмми
    Классно. За лишнию шкурку не переживайте . Придет время срежем.
  4. Аватар для Leylaa
    Пастрама же очень острая(( зачем её есть?!
  5. Аватар для tatia
    Лейла, почему острая? У нас этой пастрамы разных видов и фирм навалом, есть 1% жирности даже)) И куринная и индюшиная и говяжья, есть с перцем, есть без.. есть в меду, на углях, в горчице.. и ещё куча всяких вариаций))
  6. Аватар для Brahah
    Отвечаю всем по порядку.
    Эмми, ничего я срезать не буду! Постараюсь спортом подтянуть, что не подтянется - пусть висит. Мне не мешает, в одежде не видно, а на операционный стол по доброй воле я больше не лягу.

    Лейла, я острое в принципе не ем - с детства не приучена, поэтому покупаю пастрамку индюшиную нежирную барбекю (т.е. на углях). Единственный ее недостаток, на мой вкус - соленоватая. Но это кто как привык. Просто я много лет боролась с гипертонией, поэтому потребление соли снизила до минимума. И уже привыкла есть все недосоленное. Фабричные колбасы для меня как для нормального человека таранка))
Рейтинг@Mail.ru