Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Xельга

вся правда.

Оценить эту запись
Я понимаю, что дневники на этом форуме - штука публичная.
Цель моего дневника, не покрасоваться.
Скорее это будет максимально правдивая хроника жизни после установки бандажа.

Если у меня будет все хорошо - я буду писать про то, как все хорошо.
Если будет плохо - буду писать, что плохо.
Если я облажаюсь - расскажу об этом.
Если исправлюсь - тоже напишу.

Я буду экспериментировать с едой, с образом жизни, с нагрузками.
Буду ошибаться, буду отступать, буду делать несусветные глупости и страдать от чувства вины.

Но я не буду врать себе. И не буду врать тем, кто этот дневник прочитает.

Это я поняла сегодня. Получив комментарии к предыдущей записи "сладкий ужин".
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    ух ты поворот. такого тут я еще не читала)))
    Тебя кто то допек?
    Не обращай внимания, тут можно писать все что хочешь! Кто не захочет тот не прочитает, а кто захочет вступить в дискуссию-это сделают!!!
    Все хорошо!!!
  2. Аватар для Xельга
    Руж, никто не допек. Я сама себя допекаю. У меня очень сейчас интенсивная работа над собой идет. Я рефлексирую и определяю что мне важнее - казаться паинькой или быть честной самой с собой.
    Первое привычней, второе больнее и труднее. Но в перспективе важнее всего, наверное.

    У меня вообще склонность к самоковырянию очень выражена...
  3. Аватар для Ruj
    Она у всех ярко выражена))))
    После оп мне кажется мы меньше занимаемся самобичеванием, но начинаем больше находить в себе отрицательного, по крайней мере у меня так, раньше море по колено было, а теперь пресс качать начала)))) в общем с каждым днем все интереснее и интереснее жить)))
  4. Аватар для Мариана
    Можно изменить настройки дневника и установить видемость или запретить комментарии. Вроде
  5. Аватар для Муся я
    Конечно, врать смысла нет. Тем более "идеальных" похудальщиков тут по пальцам перечесть можно. А "неидеальных", нас, большинство)))) Так что ошибаемся, "самоковыряемся" , ругаем и хвалим друг друга мы все примерно одинаково. Главное - цель одна)))
  6. Аватар для Leylaa
    Допекли-допекли человека.Ruj,дорогая ты прочитай её дневник "сладкий ужин"...Там одна истеричная особа как Анка пулеметчица строчила и строчила ей)))
  7. Аватар для Leylaa
    [COLOR="Red"]Мариана [/COLOR] Интересно,а тут можно заигнорить одного человека? Нужно покапаться в настройках.Хочу следопыта в игнор впихнуть!)
  8. Аватар для Мариана
    [quote]тут можно заигнорить одного человека?[/quote]
    Да, можно
    Мой кабинет ---> список игнорирования
  9. Аватар для Leylaa
    Нашла игнорчики.Всё один человек отдыхает там уже!))))
  10. Аватар для Мариана
    А скучно без него не будет? Как говорится, "друзей держи близко, а врагов еще ближе". И потом кто нам еще в душу насрет?! Да покритикует?!
  11. Аватар для yulia fonkats
    Для такой вот "бабавщины" мы и сидим тут.Иногда исдюлин нужно получать и я за них очень благодарна.Хотя,только один раз и один человек написал про мое нытье перед ОП и все.Наверное я идеальный худельщик)))
  12. Аватар для Leylaa
    Да нее,девчонки,там не критика была.Конструктивная критика дело хорошее и нужное.Там полнейшая демогогия и отсуствия элементарных мозгоФФФФ..поэтому и пошел человек от меня оФФФФФФ)) Нафиг мне в сети собирать негатив,его и так в реале полно.
  13. Аватар для Ruj
    [B] Leylaa[/B] прям заинтриговала, пойду еще раз почитаю ту запись))))
  14. Аватар для IrInKa
    ой а мне не хватило терпения дочитать все, пойду читать интерсно стало
  15. Аватар для Leylaa
    [COLOR="Red"]Ruj [/COLOR] Прочла?)) Вот поэтому и заигнорила одну девушку)))
  16. Аватар для Ruj
    да [B]Leylaa[/B] прочитала и поняла...
    да знаешь может быть проще на вещи смотреть?!
    Ну негде может быть человеку поговорить? а уж поругаться то всем иногда хочется и ищут козла отпущения! По мне пусть тут на форуме изливают негатив, чем в жизни на родных и близких!!!
    Мы ведь прочитаем, если не понравиться плюнем и дальше пойдем. А человеку вроде полегчает)))
    ну это мое субъективное мнение))
  17. Аватар для Ника
    Конечно розовые пузыри слушать гораздо приятнее. Но если человек затевает разговор в общественном месте, то должен быть готов к разным мнениям. и не всегда приятным для него. Благодушие ни к чему хорошему ещё не приводило. Заигнорить можно пол форума. Только тогда зачем приходить на форум ? Не лучше ли сидеть на своей кухне и слушать подчас неискренние похвалы и пускать розовые слюни от умиления. Многие хвалебные отклики пронизаны насквозь лицемерием и тайной завистью. Инлгда даже скулы сводит при чтении. Честными надо быть. А честности как раз и мало. Говоря , что всё прекрасно человеку, когда он делает по незнанию ошибки, мы оказываем ему плохую услугу. Конечно когда ругаются и грубят-это тоже ни к чему. Но вот когда указывают на ошибки в спокойном и доброжелательном тоне, то это как раз хорошая помощь.А если не хотите получать замечаний, то нужно так и написать-дескать, не пишите мне критические замечани, а то у меня от этого депрессия начинается.
  18. Аватар для Ruj
    Меня вот иногда удивляет, что про еду мы тут просто ох как любим поговорить! особенно про то что можно что нельзя, и ругаем друг друга и кричим...
    а пытаешься зайти в другую тему, про детей, про здоровье, да про мою в конце концов последнюю запись про секс, нет у людей желания и настроения разговаривать....
    какой секс, тут человек ромовую бабку съел и все конец света, на фига ОП делала, на фига запись пишешь...я может чего то не догоняю или не понимаю, не знаю. в душе блондинка)))
    но эти темы всегда терпят фиаско, а вот скандалы про еду так это прям как горячие пирожки....
    пойду тоже чего нибудь вредного съем, потом напишу тут и буду читать)))))
    хельга извини вообще не в тему, но накипело блин)))
  19. Аватар для yulia fonkats
    Да здравствует секс,самый сексный секс в мире))))))
  20. Аватар для Leylaa
    Ой,я кайфую от Юльки.Такая она зудовая!)
    Ruj,стоооой,дооорогая!Не делай этого,а то потом костей не соберешь(С))))
Рейтинг@Mail.ru