Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Теперь я понимаю, почему запрещают физнагрузку

Оценить эту запись
Ну вобщем я, дурында, проверила на собственном опыте. В выходные ездили на дачу и решила я там газонокосилкой пройтись - люблю я это дело. Результат - через 20 минут слабость, головокружение и тошнота. И желудок мой захлопнулся почти на двое суток. За два дня было съедено, 3 чайных ложки пюре чернослива, 1,5 чайных ложки детского творожка и 1 чайная ложка растертой рыбы. Все через силу и тошноту, через немогу, а то так бы и сидела на одной воде и чае. Только сегодня во второй половине дня смогла съесть 50 г творога с нежирной сметаной без отвращения.
Дурында, одним словом.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    ого.а сколько ты сейчас весишь, Юль ?
  2. Аватар для Juliashka
    Юль, за два дня, кстати, не так уж много и слетело, грамм 500.
    А скока вешу))), я хотела в отчете месячном в четверг хвастануть))) Шепотом - уже минус 13,5 кг. Объемы тоже улетели фантастически, но подробности 20-го числа:-)
  3. Аватар для yulia fonkats
    договорились))
  4. Аватар для OLENA
    а я все услышала, ага! молодца!
  5. Аватар для faina
    Тоже шепотом,а 13.5 кг через 1 месяц? Тогда,браво!(уже чуть громче)))
  6. Аватар для yulia fonkats
    шептуны кругом)))) и я так за месяц хочу тссссс только
  7. Аватар для Vlad
    Juliashka я тоже подслушал поздравляю!!!))))
  8. Аватар для Juliashka
    ))))) Погодите, а вдруг я до 14 дотяну))) Специально ничего не делаю, оно само)))
  9. Аватар для yulia fonkats
    Чем уже питаешься ?
  10. Аватар для Juliashka
    Сегодня творожок развела с черносливом, все вместе 50 г, чуть-чуть не доела. И 1 треугольничек Хохланда сливочного, тоже немного не доела и воду хлещу. Пока больше не лезет. С работы приеду съем рыбки сколько пойдет.
Рейтинг@Mail.ru