Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

Он пришел, этот добрый день(с)

Оценить эту запись
Всем приветы!
Я в больнице, все же дали 3-ех местную палату, но пока что я в ней одна. Спросила у медбрата - Мож и на операцию меня первую? Сказал, что нет, ближе к обеду. Ну спасибо, хоть интернет есть, слушаю Пенкина, читаю форум.
Итого, вес на сегодня 102,9, вчера на ужин ела голубцы овощные, но капуста была жестковатой, может воду подзадержала.
Ну что ж, пожелаю себе и всем удачи!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Иннчик
    Удачи и хорошей переправы!!!
  2. Аватар для Saga
    Ко мне подселили бабульку. Обнаружила свой косяк - забыла наушники, музыку не послушаешь теперь.
    Иннчик, данке шон!
  3. Аватар для rodinka
    Ко мне подселили бабульку
    вдвоем повеселее будет!))
    Удачи!
  4. Аватар для Saga
    Спасибо!
    Бабулю быстро отпустят, возможно, что и сегодня уже, но вероятней всего, все же завтра, у нас долго не держат в больницах.
  5. Аватар для Ксюша
    Удачи Вам !!!
  6. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Saga ,лёгкой тебе переправы!!!!!УДАЧИ!!!
  7. Аватар для Saga
    Ксюша, мерси! Со мной можно и нужно на "ты", мне самой так проще, без лишних реверансов.)))
    Среднюю кровать тоже заселили, тетка пришла с мужем. Интересно, он на целый день тут собирается оставаться?Мне вапще-то еще в тряпочку переодеваться на завязочках.
  8. Аватар для Saga
    Светлана, спасиб! Надеюсь! Сегодня с мужем ехали утром, везде на светофорах на зеленый пролетели.)))
  9. Аватар для Майя
    Хорошей и лёгкой переправы!!!
  10. Аватар для kurash05
    )))Мужика гони, бабульку не надо! Удачи тебе и зеленого света и дальше! P.S. Бегу следом!))
  11. Аватар для Saga
    Тетку уже увезли, прикинь! Она даже и испугаться не успела, повезло.)))
    И тебе зеленого света, Ириш! Еще недолго ждать, у меня выходные вообще быстро прошли. В субботу дома убиралась, а вчера денек хороший выдался, мы на море провалялись, я местами обгорела.)))
  12. Аватар для yulia fonkats
    Моя ты хорошая,не переживай,мы с тобой и все будет просто замечательно и легко.Проснешся и постарайся отписаться -буду переживать!!!
  13. Аватар для Saga
    Юлечка, у мну уже такое впечатление, что все окружающие переживают больше меня. Спасибо, дорогая, за поддержку! А я на редкость спокойна как удав. У меня уже бабуля поинтересовалась, не дали ли мне какой-нить волшебной пилюли. Нет.
  14. Аватар для yulia fonkats
    Я бы от пипюли не отказались перед оп))))
  15. Аватар для Saga
    за мной пришли, всех обнимаю
  16. Аватар для yulia fonkats
    ни пуха...
  17. Аватар для kurash05
    Я бы от пипюли не отказались перед оп))))
    А я даже спросила у анестезиолога - послала!(( Перед оп сказала ничего не даем.
  18. Аватар для yulia fonkats
    Жалко,в России дают для успокоения
  19. Аватар для kurash05
    Я бы от пипюли не отказались перед оп))))
    Везет! А наши (и ваши) экономят! И так типа, бесплатно и нечего вам еще и таблетки давать!)))
  20. Аватар для Shemeshko
    Пишу уже после того как за тобой пришли, поэтому не буду говорить тебе счастливого пути а сразу скажу добро пожаловать!
Рейтинг@Mail.ru