Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ViEra

Наш паравоз вперед летит...

Оценить эту запись
Завтра будет день отчета, 7 месяцев. В среднем 53,3. иногда чуть меньше...до 53 иногда 53,7кг.

-1 кг

Питание прежнее, нагрузки прежние...ужасные

Размер одежды...на фото...32 или XS, джинсы 25. Нижнее белье 70 В. Руки в карманы не заталкивать, потому как вместе с ними слезает и одежда. Размер обуви 34-35. Одеваюсь в детских отделах на 14 лет и рост 164. Очевидно берется поправка на возраст при моем росте 152 см и возрасте почти 46.
Обвисший было подбородок стал подтягиваться.
Окружающие в шоке, близкие в ужасе.

ФОТО В АЛЬБОМЕ

Обновлено 10.05.2012 в 18:34 ViEra

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    Фото посмотрела, впечатляет, молодец. А про детский отдел не не заморачивайся, все мы впадаем в детство, главное если только по размеру одежды… Тебе идет твой новый прикид!!!
  2. Аватар для ViEra
    Спасибо, еще раз...сама от себя не ожидала. впадаю в детство.
    Иду на днях на работу, в магазине купила целую сумку...всего. Подходит мужчина и по-русски со мной заговаривает. Отвечаю на вопрос, а потмо спрашиваю:" А откуда Вы узнали, что я русская?", а он в ответ:" А только русская женщина с утра, с такими сумками на таких каблуках в состоянии идти !" Вообщем не знала смеятся или взгруснуть.
  3. Аватар для IRENA.
    Гордиться надо. Если бы ты была прежняя, то плыла бы, как баржа с авоськой наперевес, а сейчас легкой походкой …. по магазинам – конечно русская женщина!!!
  4. Аватар для ssv
    Посмотрела фото, да вот что воля к победе с людьми делает. Очень хорошо. Наращивай мышцу. шортики очень идут.
    точно если кто-то на каблуках в загранице днем, то процентов 95% наш человек, даже если без сумок.
    пиццерия-то где? пришли ссылку на карту. мало проездом буду, приду поддержу бизнес.
    Молодец удачи во всем.
  5. Аватар для Мария33
    Веруня, ну ты даешь, уже в детство впала.
    Шортики тебе очень идут- молодят сил просто нет, как школьница. За кожицу твою радуюсь, у меня пока все еще дрябловато везде. Целую.
  6. Аватар для ViEra
    Спасибо всем за внимание. Приятно очень. перестала боятся камеры. Стали появляться фото. не все решаюсь опубликовать, но пополняю тут страничку.
Рейтинг@Mail.ru