Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

IRENA.

Прошло 2 месяца.

Оценить эту запись
Здравствуйте! У меня после операции прошло 2 месяца, на сегодня - 22кг, за второй месяц сбросила 9кг, итого мой вес 100кг, очень хотела дотянуть до 99, но не получилось, и этот результат для меня хороший. Объемы тоже уходят, из вещей, которые можно носить осталось всего три, и то брюки уже сваливаются, а раньше они мне были малые, хожу как бомжонок, покупать новые вещи решила, когда будет 99кг, значит скоро. А сейчас, для остроты ощущения похудевшей, хожу в больших вещах.
Больше месяца усиленно посещаю бассейн, спасибо моей дочери, не дает мне расслабляться, так как ходит со мной, и отлынивать не получается. Кожа тоже ведет себя хорошо, начала подтягиваться. Делаю различные маски для лица, накупила дорогущих кремов, сухость проходит. В марте, я собираюсь пойти на подводный массаж (его делают в 3- 4 атмосферы), массаж длится 40 минут, полная релаксация, как правильно он называется, я не знаю, но вещь очень хорошая. Я более 8 лет хожу два раза в год на этот массаж, мне нравится, он помогает при болях в спине, ногах, а также разбивает жировые отложения (это сейчас мне нужно, надо помочь телу привести себя в более- менее достойный вид). До операции любые массажи для меня имели только лечебный эффект, теперь я жду еще и более сильного, косметического результата.
Теперь про питание. Кушать, я хочу довольно редко, есть могу практически все, кроме жирной пищи, но очень маленькими порциями 2-3 чайные ложки (меня это вполне устраивает), БД посещаю регулярно, 3-4 раза в неделю.
А в остальном все прекрасно.
ОТ --96см (116)см
ОБ – 122см (138)см
Всего по замерам потеряно (навсегда!!!) -65см.
Да, еще чуть не забыла, скоро весна и можно будет снять длинную шубу и на свет появится сильно похудевшая ДАМА! Очень этого хочется!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ника
    А фоточки худеющей дамы есть в наличии? Требую в студию, т.е. в личный альбом.
  2. Аватар для Natasha
    Ирэночка, я за тебя очччень рада. Вот только смущает частое общение с бд. А помнишь ли ты моя дорогая что в 99 должен состояться обмен? Я уже готовлюсь.....
  3. Аватар для ionna69@bk.ru
    Очень рада за вас.Верю,что прочитаю скоро и про 99 на весах,и про 88,а там и 77 не за горами))).Удачи!
  4. Аватар для IRENA.
    Девочки, обещаю фотки выставить в альбом, осталось чуть-чуть.
  5. Аватар для ДИАНА
    Иришка,молодчина!А как хорошо Жанночка написала,про 99,88,77кг.Так,что от всей души желаю,чтоб это побыстрее сбылось.Жанночка,милая и мне напиши пожалуйста,может и у меня сбудется.
  6. Аватар для Нежная козявка
    поздравляю отличный сброс и дальше чтоб так было а то у меня никак до заветных хотя бы -20кг . ч/з 4 дня будет 3 месяца и остался 1кг сбросить а он не хочет покидать меня.удачи и дальше а почему частые встречи с БД?
  7. Аватар для IRENA.
    Большое спасибо за поздравление. Частое посещение БД происходит по моей глупости, т. к не научилась еще правильно есть, либо лишнее съем, либо очень быстро. Вот желудок и бунтует.
Рейтинг@Mail.ru