Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

IRENA.

Говорить и быть услышанной

Оценить эту запись
Вчера от врача А.В. получила по электронки письмо, он мне предлагает делать ОП 10 или 15 декабря. До вчерашнего дня была спокойная, мне казалось, что это случится, но потом!!. Мои мысли, мои скакуны.
Я совсем недавно на вашем, теперь надеюсь, что и на моем форуму, а информации, позитива, доброты и понимания получила больше, чем за мою жизнь.
Ежедневно нахожусь на форуме – это стало как наркотик, как глоток воздуха.
Впервые в жизни я, могу говорить, писать, слышать о самом наболевшем вопросе – весе, полноте, ожирении. Говорить и быть услышанной. Не надо прятаться под толстый панцирь (мне все до фонаря), не надо бояться быть не понятой, не выслушивать нравоучения, что надо есть меньше (попробовал бы кто из худых «доброжелателей» есть меньше, но эта не его шкура, а наша). Много чего не надо.
Благодаря вам форумчане я нашла способ, как привести себя в нужную мне и только мне форму. Как, добиться равновесия между душой и телом.
На ОП я пойду. ОП будет полосная, но это не страшно, за свою жизнь я уже делала две полосных, а бог он любит троицу.
PS. В начале декабря поеду к врачу на личную встречу, слишком много у меня вопросов, ну и в глаза хочется доктору посмотреть.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Удачи тебе! все будет хорошо! новый год начнешь с нового этапа и витка в твоей жизни счастливого витка
  2. Аватар для лёнечка
    Ирина не бойся ничего всё получится и всё сложится А. В.прекрасный доктор обоятельный молодой человек. удачи.
  3. Аватар для ДИАНА
    Веди себя у доктора прилично,глазки не строй.Удачи!
  4. Аватар для Mistika
    все обязательно будет хорошо!))) не сомневайся!))
  5. Аватар для Чипушок
    Точно все будет просто отлично, а через несколько месяцев и не будешь вспоминать что была ОП
  6. Аватар для Труляля
    А почему полостная? И где вы собрались оперироваться? В любом случае - правильного выбора и удачного результата!
  7. Аватар для малинка
    Учитывая имт вам предстоит жш.Может лучше в Москву?
  8. Аватар для IRENA.
    Я, собираюсь делать ОП в Кемерово. У нас здесь неплохая клиника, такие операции дела-ют более 5 лет. Девочки с форума уже делали, все нормально. Врач имеет хорошую прак-тику, да и после оп необходимо время от времени показывать доктору. Лапароскопиче-ские оп у нас в сибирском регионе не делают.
  9. Аватар для малинка
    обратитетесь с вопросами к Маруне
  10. Аватар для Natali_M
    Обидно стало за сибирский регион. Делают там лапароскопические операции. Бариатрические может и не делают, а вот лапароскопия там на каждом шагу. Не обижайте Сибирь.
  11. Аватар для Инна
    Среди нас есть и те, кто делал лапороскопическую операцию, и те, кто делал полостную (Иринка и Лёнечка, например). Что тут говорить, лапороскопическая много проще переносится. Но если выбор между тем, делать полостную или не делать никакую, я однозначно выбрала бы первое. Ирена, удачи тебе и легкой стройности.
  12. Аватар для IRENA.
    Я, имела в виду бариатрические оп, к тому же у меня уже есть две полосных (кесарево, миома), так, что еще одна картины не испортит. Буду как в зашнуровоном корсете.
  13. Аватар для Natali_M
    Ясно. Интересно, а можно заодно иссечь швы от предыдущих оп?
  14. Аватар для IRENA.
    Про это я буду думать, когда похудею, и если встанет вопрос о пластике.
  15. Аватар для Natali_M
    Ок и это правильно. Удачной веселой жизни похудальщицы.
  16. Аватар для Нежная козявка
    ЕЩЕ РАЗ УДАЧИ ТЕБЕ
Рейтинг@Mail.ru