Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Я узнала, что труслива до безумия.....

    Всем привет!!! Я не любитель писать, но....
    Долго сидела, читала, думала....
    И вот, созрела написать....
    Вкратце моя история. С момента первой консультации и до принятия решения, что я толстая корова не способная себя контролировать и записи на ОП Слив прошло год. За это время передумала все за и против и вот за оказалось больше....
    Завтра 15.05.14 у меня ОП. Все анализы сданы, все готово, даже муж согласен и даёт денег....
    Но тут настала другая беда..... Я боюсь!!!! ...
    Категории
    Без категории
  2. о ляля))

    Сегодня у меня -10!!!ура ура ура!!! Правда мес.на неделю раньше пришли,но думаю это организм в шоке.
    Пью бульоны,чай,воду,лекарства,витамины Б.
    Через недельку на протертое перейду.Нигде ничего не болит.Готовлю еду на все семейство.Вчера сделала курочку в рукаве с картофанчиком и норм.даже слюнки не потекли)))
    Хочу фруктиков протертых.
    Категории
    Без категории
  3. Четыре месяца прошло...

    Здравствуйте всем! Пошел как один день четвертый месяц после моей ОП. Сброс веса составил 13,3 кг., в общем за 4 месяца сброс 47,6 кг. Очень боялась своей заветной цифры в 40 кг.(максимальное снижение на диетах). Перешагнула не заметив. В сантиметрах уменьшение за этот месяц произошло только на попе - 4 см. (19 см за все время) и на руке в самом широком месте - 3 см., (8 см. за все время).
    Ем практически все, за исключением нескольких видов круп, майонеза и его производных, говядины и свинины, ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  4. 2 недели как 2 дня, а так много успела начудить

    здраствуйте девченки и мальчишки ........напишу чуток чтот произошло со мной за эти 2 недели .Первое это то что ументшилась я на 13.5 кг обёмы пока на месте..... диету соблюдала строго только сегодня позволила себе не кушать по списку а попить утром молока потом йогурта а затем протеиновый коктель а там заменила всё супом и творогом попивая между приемами водичку........к вечеру мои кишки впервые за 2 недели дали о себе знать урчит в животе так что на растоянии 5 метров слышно.....аж страшно что ...
    Категории
    Без категории
  5. Сделала сегодня все УЗИ

    Сходила наконец-таки на УЗИ всего! (сделала брюшную полость, малый таз, вены и даже щитовидку на всякий :)) Всё вроде нормально, только вот по печени написано "начальные ультразвуковые признаки жировой инфильтрации печени" ну и мой любимый желчный пузырь (застаивается желчь, камней нет) зато в почках, старуха-пердуха, песочек завелся :). Девочки, что делать с печенкой при таком диагнозе совсем на воде сидеть или можно просто на диете? ОП 24.06.2014.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru