Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Мечты осуществляются, если очень этого хотеть.

    Добрый всем день… или вечер.
    Вот и прошло полтора года, после моей операции ЖШ(17.12. 10г.)
    Много это или мало, это, как посмотреть.
    Если за этот период я смогла кардинально изменить свою жизнь, свои взгляды, свои привычки, то это много, что я смогла сделать.
    Если судить по отрезку времени, за который я смогла сбросить этот ненавистный вес (-60кг) и 3-4 раза поменять весь гардероб, пройти период «линьки» и отрастить новые волосы, то это малый промежуток.
    Итак, ...
    Категории
    Без категории
  2. 5 дней самочувствия после лбж...

    я не самый худший вариант восстановления после оп... анестезия прошла на Ура!ни какой заложенности носоглотки не было (хотя я курила...прошу заметить курила - бросила после оп). Вообщем конечно у всех по состоянию здоровья. Ну так вот, писала что на электре и в метро бы не поехала, хотя сама, дабы не ехать в общественном транспорте, поехала с подругой сначала по ее работе ну и потом домой (время препровождения в машине составило 7 часов). Так что в принципе нормуль и на метро проехаться можно. ...

    Обновлено 18.06.2012 в 19:04 Rigi

    Категории
    Без категории
  3. 8-й Месяц

    8-й Месяц.

    Цифры:
    Вес ДО- 96 кг ------ИМТ 33.22
    1 месяц- 15 кг. (81)
    2 месяц- 3 кг. (78)
    3 месяц- 4 кг. (74)
    4 месяц - 5 кг (69)
    5 месяц -2 кг (67)
    6 месяц- 3 кг (64) имт- 22,15
    7 месяц -2 кг (62)
    8 месяц- 2,5 кг (59,5) имт 20,59

    ИТОГО: минус 36,5 кг.
    ИМТ- 20,59 !!!!!!!!!!!!!

    Вес 59,5 при росте 170, сброс 2,5 кг.
    Кратенько- все нормально, вес падает, точнее падал в этом месяце, ...
    Категории
    Без категории
  4. 3 месяца сливу

    У меня все хорошо! Есть стало совсем комфортно, благодаря этому пищевой разврат полным ходом. Но порции по прежнему не большие. За раз грамм 100-150 пищи в зависимости от консистенции. Супа могу скушать больше раза в два. Очень люблю огурцы, маленький за раз + сухарик ржаной. Влезет кусочек пицы. Фруктами объедаюсь, клубника, черешня, персики - ем без счета, скока смогу (примерно знаю, что за вечер смогу до полкило черешни). Банан для меня мерило размера желудка)))))) как после операции влезало ...
    Категории
    Без категории
  5. 2 месяца после ЖШ

    небольшой отчетик: за второй месяц ушло 5 кг. текущий вес 79 кг. запоров нет, изжоги нет. швы розовые, пока еще видны.
    порции примерно по 100 гр., фруктов могу съесть намного больше. черешни - грамм 300 могу умять. тяжеловато, вернее почти не идёт мясо. правда, с каждой неделей, всё реже бегаю к БД. стараюсь не запивать, но иногда позволяю, особенно, если ем что то мясное.
    белковый кокт. так и не купила - жду пока привезут Милей(без вкуса и сахара)
    демпинг был раза 3. два ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru