Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 3 месяца после ОП

    Всем привет. Сегодня отчетная дата - 3 месяца после ОП.
    результаты говорят сами за себя: изначальный вес 162, сейчас 124. Минус 38 кг. чувствую себя хорошо: ем пока не всё, пью в большинстве своём много зеленого чая или просто кипяток. с прохладной водой не дружу.
    В последнее время ем шоколад - организм требует.
    вчера с большим удовольствием впервые после ОП съела селедочки.
    вообщем рацион по-тихонечку "выстраивается".
    из недостатков только одно - постоянная ...
    Категории
    Без категории
  2. Девять месяцев: родить можно было успеть :)

    Я и родилась заново...

    Вес падает по чуть чуть... Больше и ничего не надо: все остальное есть!

    На сегодня 82,1кг (116,7кг изначально)
    Общая потеря: -34,6кг
    За восьмой месяц ушло 1,1кг

    Обьемы снова начали таять:

    ОБ - 111 -2см (113/ изначально 134см)
    ОT - 100 -1см (101/ изначально 126см)
    ОГ - 110 -0см (110/ изначально 128см)
    ОР - 33 -1см (34/ изначально 43см)
    ОН - 59 -0см (59/ изначально 71см) ...
    Категории
    Без категории
  3. писец подкрался незаметно...

    Собственно... все у меня не как у людей... у меня вылезла старая болячка из-за которой я зимой лежала в больнице, так что завтра вместо поездки в Москву еду к врачу и скорее всего положат в больницу на операцию... Точно еще не уверена, но скорее всего так оно и будет... Второй раз выходит облом с операцией... Как узнаю надо будет отзвониться ВВ и предупредить, что меня не будет...

    Сказать, чо я расстроена - ничего не сказать... Сижу реву от обиды и боли...
    Категории
    Без категории
  4. Свершилось

    19 октября в 11 часов приехала в больницу,вес 145 кг. Марта сразу поселила меня в палату.Зашла в палату, никого нет я совсем одна и началась небольшая немая истерика, села на стул и просидела на нём часа 3, потом постепенно начала привыкать. Марта очень милая девушка успакоила меня. Дали мне покушать в последний раз днём и сказали всё, больше есть не будешь. Вечером клизма, 3 часа просмотра телевизора и спать. Утром взяли кровь. Ко мне подселили 2 девчёнок, бандаж и пластика. Ещё заходила Ольга ...
    Категории
    Без категории
  5. а вот и -40

    Утром встала на весы и обалдела 93,9-94,0 (взвешивалась 6 раз в разных углах комнаты цифры одни)...
    И того почти за 7 месяцев (без 2 недель) меня покинуло 40 кг... да это почти вес моей подруги (43 кг при росте 158)... это можно сказать меня покинул 1 маленький человечек, точнее нет меня покинул вредный и закомплексованый маленький человечек
    Теперь хожу и радуюсь, правда после поездки в Скандинавские страны я никак не могу выспаться стала ужасной соней, наверное аклиматизация или ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru