Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. ПЕРВЫЙ РУБЕЖ ПРЕОДОЛЕН!!!

    УРРА! Рубеж в 100 кг преодолен. Сегодня на весах я увидела-таки цифру 99,8. Счастье есть! (оно не может не есть). Фото в платье (и не только) в альбом вставила))
    Категории
    Без категории
  2. прошло 3 мес и 20 дней

    здравствуйте дорогие сливочки.нашлась свободная минутка написать о себе.на сегодняшний день самочувствие хорошее.главное что дышать стало легко скинула с себя чемодан с провизией.похудела с максимального веса 101 кг на 78.вся одежда сваливается отдала маме на ушивку пока жалко тратить деньги т.к надеюсь еще хотя бы на 15-18 кг похудеть.продолжаю принимать амофрадекс би 12 мультивитамины железо комплнкс рутс и травянные шампунь и кондишен у меня сильно сыпятся волосы.насчет еды ем все без исключения ...
    Категории
    Без категории
  3. Жена подогнала!!!!!

    Вот жена приволокла...... рубашечку от Гучи, штаники от армани, и ботиночки какой-то неизвестной итальянской фирмы.... аж самому нравится..
    Категории
    Без категории
  4. слив ,шунт ,что делать?!!!

    Здравствуйте ,мои дорогие девочки и мальчики !!!
    Я снова на распутье)))
    Помогите пожалуйста ,я прошу выразить свое мнение и не более того.скажите ,что лучше шунт или слив?
    Я записана на ОП на 27 ноября.Кредит одобрен и через 2дня я получу денежки.Так что решение надо уже принять,но я как обычно ломаюсь и не могу прийти к окончательному решению.Не знаю к чему приведут мои развлечения с бариатрией)))Верю нашим докторам на все 100%,но решение все равно же за мной,а его то я и не ...
    Категории
    Без категории
  5. Новые тараканы.

    Позавчера ночью мне не спалось и я окопалась в форуме и дневниках. Читала все и всех подряд. Утром поняла, что загрузилась по самое не хочу. В каждой еде мне начала грезиться какая-то гиганская порция, я сама себя уговорила, что сейчас все развернется и вес пойдет вверх. Целый день я ждала вечера , что бы тихо дома замерить свою еду. Оказалось что могу съесть меньше четверти перца, плоский кусочек мяса в треть ладошки и столовую ложку каши. Дитенок посмотрел на мою тарелку, и многозначительно ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru