Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. 3 года после СЛИВа.

    27.01.2020 в 19:48 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    19.01.2020 исполнилось 3 года моей бариоп. Уже или ещё? Для кого как. Я уже стала забывать о ней, но еда-питье отдельно стало правилом. Взвешиваться каждый день тоже. Взвешивать порции и заносить в Майфитнеспал обязательно. Что ещё? Конечно анализы! Теперь решила сдавать их раз в год. Но по полной. В этот раз заплатила 12700 рублей... не дёшево, но мне так спокойней, ведь мое Здоровье интересно только мне (и моим близким).

    Интересно, что вчера в поликлинике Медси у терапевта я ...
    Категории
    Без категории
  2. Скоро моему шунту 9 лет - что изменилось? Какие-то траблы с ЖКТ.

    Изменилось вроде бы все,а вроде бы ничего.
    Подробный отчет планирую написать либо на 9 лет, либо на 10
    Что меня напрягает?
    2 вещи.
    1. То, что реально из-за утренних "дел" перед выходом из дома вставать нужно за 1.5 - 2 часа раньше, до ЖШ мне хватало 30 минут. Т.е. в 7.30 встала, в 8 вышла из дома. Последние 8 лет я встаю на час раньше исключительно, чтобы все дела сделать дома...
    2. У меня постоянно повышается АЛАТ в анализах, АСАТ тоже, но незначительно. ...

    Обновлено 04.02.2020 в 09:18 Never Again

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru