Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Операция Слив 19.03.2012

4 месяца

Оценить эту запись
Всем привет! Вот и четвертый месяц подошел к концу. Результат минус 5 кг! Для моих темпов сброса это круто. Очень рада, но считаю, что вес пошел вниз все таки не без моей помощи. Считаю калории, убрала часть перекусов. Средняя калорность 800 ккал, но голода нет, наедаюсь вполне. Мне кажется очень мало, но получается, что на 1000 ккал я не худею. Бывет болит желудок на фрукты, например на абрикосы, может кислые были, не знаю. На суп щавелевый тоже 2 раза очень болел, и на помидор один раз. Вообщем не хочет мой желудок воспринимать некторые сырые овощи и фрукты. Собираюсь к докторам на плановый осмотр, смотреть как там все зажило, я надеюсь, что все хорошо. Волосы пока не выпадают, но очень стала мерзнуть, что для меня вообще не свойственно. И бывает кружится голова. Физнагрузки тоже пока никакой нет, правда мы ремонт квартиры начали, нужно было освободить квартиру, вот две недели как сайгаки вещи упаковывали, мебель вывозили, материалы закупали а это тоже для меня приличная нагрузка, все тело болит, как после физнагрузки Все жду когда откроют фитнесс клуб, но все никак, теперь обещают к концу июля. Буду стараться дальше в таком же темпе худеть, но эйфории все равно как не было, так и нет. За то есть страх, что в следующем месяце не будет такого результата. Я еще нахожусь в том весе в которым была ну не так давно, а хочется большего. Общий сброс, кстати, 21 кг за 4 месяца, не густо конечно, но что есть, то есть. Далеко не все замечают разницу, хотя она очевидна. Кто знает про операцию, те конечно видят результат. Влезла во многие старые, а в некторые старые-новые вещи. Двигаюсь очень легко, даже не представляю, как бы я сейчас с ремонтом справилась в том большом весе. Все собираюсь выложить фотки, но никах руки не дойдут, но теперь уже только после ремонта. Всем удачи!

Обновлено 20.07.2012 в 00:33 Anneti

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Лея
    Anneti, какая молодец, что пересмотрела рацион! И сразу показательный месяц получился. До сытости кушаешь? Или останавливаешься, потому что так надо? Какие сейчас объемы порций?

    Через минус десять кг уже будешь в рядах не толстых людей. Минус 21 кг - хороший отвес, дааа хочется больше, все мы жадные.
  2. Аватар для dia
    привет девочки)))) поздравляю тебя, пять кило в месяц, мечта каждого!!! ты стала мерзнуть, потому что вес в низ пошел более интенсивно, мерзнешь - значит худеешь!!! мне тоже интересно какие объемы порций у тебя? у меня 150 грамм это как минимум, 170 грамм вроде как максимум))) мне кажется большие, но с другой стороны, эта порция от которой я чувствую насыщение, и мне потом не хочется кушать. а еще)))) мне кажется , что у вас сброс пошел сильнее, что вы добавили физическую активность, пусть даже ввиде подготовке к ремонту))) мне кажется если бы я не ходила (спорт) каждый день по 4 км.. я бы тоже худела в два раза меньше, чем выходит каждый месяц. еще раз поздравляю вас с отличным результатом!!!!
    Обновлено 20.07.2012 в 07:17 dia
  3. Аватар для rodinka
    Ого, -5 кг за месяц! Поздравляю! Anneti, а я фрукты вообще не кушаю, поправляюсь с них всегда, почти как с булок. И про щавель мне на форуме отвечали, что это не продукт "обариатрированных")))
    Есть же продукты, которые сами по себе способны вызывать прибавку в весе. На сколько я помню со своего глобального похудения (НЛП -55кг) абрикосы как раз к таким относятся. У меня, например, стабильный + вызывает обычный болгарский перец.
  4. Аватар для dia
    ага, я тоже стараюсь фрукту не кушать, и соки тоже не пью, иногда чай со вкусом фруктов холодный себе покупаю, на фруктозе, в нем всего 0.6 кал. но много его не пью, чай крепит))) но вместо сока стаканчик, могу позволить в день по 150 гр, а то и два))) с ледиком___))))) но все равно, пока сезон, фрукты хоть по немножку надо кушать__)))))
  5. Аватар для Кирюшка
    Фрукты очень калорийные, и соки из них тоже. Банан к примеру, как картофель, по легкоусвояемым углеводам. Низкокалорийный пожалуй только томатный. Так что на соках не похудеешь однозначно.
    Но есть их надо, если желудок конечно принимает, т.к. в свежих много витаминов. (не путать с тем, что привозится издалека и дозревает в фурах по дороге, или натертых для сохранения всякими парафинами, там ни витаминов, ни пользы однозначно нет.)
    Обновлено 20.07.2012 в 08:10 Кирюшка
  6. Аватар для Наталли
    Это конечно впечатляет....4-м и 5 кг! Радуемся за Вас все вместе)) А Ремонт ..это круче спорта! Я чтобы вес не стал ,кроме комплекса на внутренюю чась бедра включила..ходьбу с пританцовыванием под песню(Ай лиминчики..вы мои лимончики...).....) по 35 мин в день! Так радосно получается))
  7. Аватар для Baut
    Анечка, ну вот, наконец, ты радуешься результату!
    желаю не останавливаться на достигнутом)
    жаль, что фрукты с овощами не идут. а витамины пьешь?
    я ем все фрукты и овощи. и по объему их влезает намного больше, чем обычных продуктов.
  8. Аватар для Anneti
    Девочки, спасибо за отклики! Порции где то 100-150 грамм, смотря что ем, например ем мясо или рыбу или язык 80 гр с огурцом 50 гр и кусок хлеба 15 гр, суп до 200 гр могу съесть, но в этом месяце суп ела редко. Ем до сытости, этим кол-вом наедаюсь. Без хлеба есть не могу, привычка такая дурацкая у меня. Утром бетрброд всегда с сыром или 1 жареное яйцо. Ела реально мало, но голода не испывала. Я в этом месяце 1 раз даже позволила себе съесть булку свердловскую, 86 гр, съела и даже не поперхнулась, очень хорошо прошла и так вкусно, мммм. Но на этом все, больше никаких вредностей не ем, ни майонез, ни конфеты ни сладости. За питанием следила жестко, но могла бы есть и больше, но больше не за раз, а больше кол-ва раз в день и если вредности всякие есть, я это к тому, что я все таки ограничиваю себя именно в кол-ве раз и в во вредностях. Единственный грех, который все таки позволяла, это мартини, но всего раза два за месяц. А еще думаю, что организм весь третий месяц спал, ждал когда еды дадут, да побольше, но не дождался и ему пришлось сдаться
  9. Аватар для Жучок
    Солнышко ну ты умничка отличные результаты ты просто большая умницаааааааа ))
  10. Аватар для Лалайт
    21 кг это тоже очень хороший результат!!! Умничка!
  11. Аватар для Evgeniya
    Анют поздравляю)) у меня боли в желудке тоже были но на шоколад.
Рейтинг@Mail.ru