Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эх, если бы сбылась моя мечта, такая жизнь настала бы тогда....

Проблема

Оценить эту запись
Девочки, у меня беда с питомцем! Кошка полтора месяца как окотилась. Две недели назад у нее стал резко расти живот, ела за пятерых, я думала, что от обжорства. Сегодня не выдержала и повезла в клинику. Откачали из живота почти литр жидкости, подозрение на что- то аутоиммунное или на печень. В общем никаких хороших прогнозов. Взяли жидкость на анализ, сказали возить на процедуры и откачку. Кошку обожаю. В понедельник операция, поговорила с детьми, сыну 21 год, доче 16. Уговаривают лечь в больницу, сказали, что справятся сами, сын на машине. Знаю, что решение должна принять сама, но так и стоят в голове слова "мы своих в беде не бросаем". А тут получается, что я себе важнее.. Может утром принять решение переносить операцию или нет?

Обновлено 02.10.2013 в 21:49 Maliby

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    ((( бедная кошка!если дети обещали заботится и возить к врачу,то может надо лечь на ОП?
    Я свою стерилизовала в годик и так хорошо.Ни ей- забот, ни мне- головная боль.
    Бог Вам в помощь.Сама обожаю кошек и поэтому хорошо понимаю как Вы переживаете!
  2. Аватар для Maliby
    Это не от беременностей, это скорее врач сказала наследственное.
  3. Аватар для dia
    я тоже люблю животных.... но решать, идти на операцию или нет.. это уже слишком. у меня бы не было сомнений. эта ваша жизнь. вы же не бросаете кошку на улицу. дома взрослые дети. наверно тоже любят кошку. идите, и переправляйтесь))) все будет хорошо. но конечно же вам решать. это только мое мнение.
  4. Аватар для Матроскин
    Эх мама, мама. Поверь уже, что дети повзрослели.
    Они справятся, не сомневайся

    Прсто скажи сыну: ты остаешься главным. И он сделает все, и немножко больше.
  5. Аватар для Maliby
    Вот и я склоняюсь к тому чтобы идти, я так этого хотела! Подруга говорит, чтобы я отложила, что жто знак. Я знака не вижу, просто жалко свою любимицу. Ее даже к котятам запретили пускать, она лежит и грустно смотрит на дверь, за которой эти бандитики. Стараюсь срочно их на этой неделе раздать, чтобы не травмировать ее.
  6. Аватар для dia
    читаю матроскина, и думаю, как все же мужчина может более дипломатично все объяснить, что даже сомнений не остается. )))
  7. Аватар для Maliby
    Да, сын ответственный, но я начинаю накручивать себя, ведь я ее хозяйка и ей хочется, чтобы я была рядом.
  8. Аватар для Maliby
    Все, хватит соплей, просто наверное я сегодня морально устала, переживая за нее. Ничего откладывать и переносить не буду. Мы семья и мы справимся. Спасибо за поддержку!
  9. Аватар для Фроська
    с подругой, которая во всём вечно видит знаки (читай она против твоей оп) до операции общение надо было сократить так-то.
    дети у тебя взрослые уже, сама уже бабушкой могла бы быть. так что от твоего присутствия мало что изменится.
  10. Аватар для Maliby
    Спасибо, Фросечка!
  11. Аватар для Zolotaya
    Я тоже обожаю животных, правда у меня собака, я вас очень понимаю! Знаю что переживаете, беспокоитесь, но дети справятся без вас, просто доверьте это им, правильно сказал выше "Матроскин".
    Все будет с кошечкой хорошо.
  12. Аватар для Евгения N
    Малибу, сразу вспомнилось, как 15 лет назад я, будучи на последнем месяце беременности, попала в роддом раньше времени, в это время моя кошка послеоперационная (стерилизация) осталась дома со свежими швами. Я страшно за нее переживала, хотя муж и дочь дома оставались с ней. Они справились в целом хорошо. Дочери было 9 лет, а ваши дети уже вполне взрослые люди, они точно справятся. Ложитесь спокойно в больницу, кошка вам просто помогает, берет часть страданий на себя (я в это почему-то верю, не раз убеждалась).
  13. Аватар для Пандалена
    Малибу, у нас тут у всех традиция- перед ОП возникают разные проблемы или болезни. Вы идете к кардинальным изменениям в своей судьбе и Вас испытывают. Не сворачивайте. Прилетела домой и кошка будет бодра и весела. Ведь не одну Вы ее оставляете. Все будет хорошо!!!!!
  14. Аватар для Maliby
    Ой, девочки спасибо! Сердце просто разрывается, как она кричит под дверью комнаты, где закрыты котята, а они под дверью к ней тянут лапки. Сегодня заберут двоих, завтра еще одного, осталось пристроить одну лапочку.
    Оп откладывать не буду, решила точно.
  15. Аватар для Мариана
    честно, не понимаю зачем их разлучать? зачем травмировать животное? Да беда, но не думаю, что котята сделают хуже.
  16. Аватар для Maliby
    Нет, кошке делаем сильные уколы, котята не должны через молоко получать лекарство. Сегодня повезу еще в другую клинику ее.
  17. Аватар для Мариана
    да может ей соски замотать да и все
  18. Аватар для Maliby
    блин, а ведь и точно, не додумалась я. Ведь нам дали послеоперационный то ли бандаж, то ли что-то еще (как халатик с кучей завязок). Только вот хуже не будет? Они будут пытаться найти сосочки, а она, соответственно нервничать...
  19. Аватар для Мариана
    а сейчас типо она спокойна)))
  20. Аватар для Maliby
    ладно, скажу доче, чтобы как пришла из школы одела ей этот бандажик и выпустила котяток.
Рейтинг@Mail.ru