Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

Ура! Домой!!!

Оценить эту запись
Я счастлива!!!! Я сегодня первый раз плакала от счастья!!!! Все вроде наладилось, бульончики и компотики идут нормально, остальное мне пока очень страшно кушать) Ну вот такой я человек, как врач сказал психонастраиваемая, ничего пройдет, как уверенность будет- начну кушать, пока просто не вижу в этом необходимости и я от этого счастлива, мне действительно ничего не хочется!!!! Я так рада что встретила всех вас тут! Очень хороший форум, дающий людям надежду. Вся боль еще свежа и думаю останется на долго, но родные стены лечат, поэтому домой!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    а я счастлива, что тебе хорошо. дома все еще лучше будет! удачи!
  2. Аватар для yulia fonkats
    Класс! Умница!!!
  3. Аватар для Ruj
    Я уже даже на работу хочу!!! И даже посещают мысли а не пойти ли в спортзал)))))
  4. Аватар для yulia fonkats
    )))))))))) во даешь))))))))
  5. Аватар для Вера21
    поздравляю!!!
  6. Аватар для Maritja
    поздравляю!!!!!!!!как знакомо это чувство,как вчера!!!!!!)))))успехов!!!!
  7. Аватар для sherry
    Самашечая, ты , чи шо????Какой спортзал???Обожди !не гони лошадей!!!!
    Пока просто со спокойной душой домой!!!!
    Помнится это ощущение-дома прияяяятненько!!!!!
  8. Аватар для rodinka
    Удачи и хорошего похудения!
  9. Аватар для Atlasles
    Ой, не торопитесь кушать как все). Бульончики, кисельки - наше все. Я месяц после слива, и пока не могу перейти на более твердую пищу. Пока все жидкое. Я попробовала кое-что из твердого, чуть не "умерла" от ощущения икоты, тошноты, рвоты и прочих прелестей. Ком стоял во всем теле..даже не в горле...

    Удачи вам!
  10. Аватар для Ruj
    Я и не хочу торопиться))) я жидкости пока разные пробую( сегодня кефир детский колом встал) пока только чай, компоты и морсы хорошо пошли!
    Настроение просто не описать словами!!!! Сегодня муж кушает сидит, уплетает за обе щеки, а мне хоть бы хны!!!! Я НЕ ХОЧУ!!!!! Я хочу как можно дольше насладиться моментом не хотения кушать!!!!! Всем спасибо! И как хорошо что мы тут есть друг у друга!!!!
Рейтинг@Mail.ru