Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мариса

Мои новые ощущения

Оценить эту запись
Прошло 16 дней после ОП, а кажется, что это было очень давно, очень много сделано за эти 16 дней, раньше я все время ела, а теперь лишнего времени вагон. Настроение и мысли меняются капитально, меня бросает из крайности в крайность, организм стрессирует, то мне хочется смолоть все подряд и возникает дикий страх, что ОП делала зря, то я вообще не хочу есть и пугаюсь, что травлю свой организм, то начинаю правильно питаться, но все выходит обратно даже в маленьких порциях, то жестко нарушаю предписанную диету, то наоборот маниакально соблюдаю, и тем не менее позади минус 9 кг, некоторые вещи перестали жать, настроение хорошее, сил много! Мозг окончательно успокоился и понял, что пока я одна дома и нет никаких праздников, совсем ему не надо есть все подряд и много, а достаточно совсем по чуть-чуть разных полезностей. Я договорилась со своим мозгом, что дам ему вкусного шашлычка на майские, при походе в ресторан мы будем тщательно жевать бесподобный греческий салатик запивая его свежим морсом. В трудные минуты я буду баловать его вкусным кофе, фрешами, свежими ягодами. Алкоголь совсем не хочется, это при том, что до операции я выпивала по пятницам по пол бутылки виски с двумя литрами пепси)))) Единственное по чему я скучаю - это по суши и пицце) Но думаю суши можно будет по паре штучек))) В общем на душе стало как-то легко, весна вот-вот победит зиму и запоют птицы! Девоньки и молодые люди, ничего не надо бояться, утро вечера мудренее, все меняется и мы все изменимся и станем по-настоящему счастливы в этом мире не для толстиков!:)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sherry
    А вот греческий салатик запивать морсом не стОит!То есть запивать любую еду не нужно!!!
  2. Аватар для Мариса
    кстати почему нельзя запивать?
  3. Аватар для rorri
    насколько я поняла, вода как бы проталкивает еду дальше и позволяет поесть еще.. но могу и ошибаться
  4. Аватар для OLENA
    Ничего пройдет пару месяцев и перестанешь метаться, научишься правильно питать организм, без крайностей. Я тоже заметила что бывают дни - постоянно хочется есть, а потом приходят дни когда начинает шатать и вдруг вспоминаешь что ничего не ела.
    Мне врачи тоже советовали не пить когда ешь, за 30 мин до еды и 30 мин после, когда можно попить. Уже привыкла, хотя сначала было трудно.
Рейтинг@Mail.ru