Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ula

10 дней сливу и жор. Как это возможно?

Оценить эту запись
Что то со мной случилось. С утра понервничала и вуаля!лопаю как подорванная. Правда пытаюсь есть посильное, но хочется того что нельзя . Как будто какой то механизм само разрушения включился. Порции правда не сравнить с дооперационными, но частота подходов вызывает изумление. Сейчас взяла водичку и пью.
Из приятного за 10 дней минус 4 кг.
Когда же я научусь успокаиваться другими способами?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sherry
    Блин! Как я я тебя понимаю! Ну а как вообще с едой,ты на диетическом питании?тогда думаю не страшно- кушать простенькую еду часто и по немногу.и вспомнила-ты мужу таки призналась?а то мне его даже жаль как то.....думаю стоит признаться,сейчас уже все позади....
  2. Аватар для Irinka83
    Я вобще все время есть хочу и в больнице после ОП тоже хотела....Хотя и ем мало и не лезит,а вес стоит 2 недели( и все свои переживания решаю таким же способом,пора прекрашать нервничать)
  3. Аватар для Муся я
    странно было бы 10 дней жить впроголодь и не хотеть есть. Этот жор вполне естественный. Я, помню, из больницы выписали на 7-й день, так дома похватала всяких вредностей, хорошо хоть маленький желудок не дал нажраться. "заедание" проблем и стрессов - наша хроническая болезнь, по сути из-за этого большинство из нас оказалось на хирургическом столе. Тут в любом случае надо СЛИВУ помогать, психологом, например. Меня, помню, в борментале учили тормозить и концентрироваться - стоп,, почему жру, что случилось. И до сих пор - стрессик, и хвать еду. Хорошо, муж тормозит, отбирает еду, говорит - хорош психовать.
  4. Аватар для rodinka
    Водичкой ты голод не утолишь, возьми детское мясное пюре, там и калорийность нулевая фактичеки, и белка достаточно, и консистенция подходящая. Насыщение будет точно, а возможно и чувство переедания.
  5. Аватар для ula
    Спасибо, девчонки! Как с вами хорошо. Мужу призналась что была операция ( практически амбулаторная). Суть операции удаляли полип. Поскольку живем сейчас с ним на 2 страны вроде прокатило.
    Есть стараюсь то что положено , но все время хочется острого. Схватила тут с дочкиной тарелки кусочек куриной грудки и видно не дожевала. Поплохело. Но в целом все хорошо.
    Поскольку вес уходит достаточно быстро, то чувствую слабость. Как вы?
  6. Аватар для sherry
    Я тоже все время хочу острого или соленого. Но потерпи, пока нельзя....
Рейтинг@Mail.ru