Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к себе

Вот я и дома

Оценить эту запись
Привет всем! Прилетела сегодня в 4 утра. На удивление отлично для желудка перенесла полет, прошу прощения за подробности, но, видимо от разницы с давлением в воздухе, у меня вышли в полете все газы (все было очень прилично), живот сдулся. Чувствую себя хорошо ровно на столько, на сколько можно в таком случае. Привыкаю питаться по новому.
Сегодня весь день мучает жажда (сухость во рту). Если посчитать что я съела за день, можно заплакать))
Детское питание "Лукошко" (кролик) 80 грамм в баночке было, развела с водой (совсем жиденько) и разделила на два приема пищи. 2 рюмочки неразведенной ряженки. И детское пюре "Умница" (телятина с цветной капустой) развела с ложкой "Био-баланса 0%" и водой, в общей сложности до 100 мл. Думала осилю.. Не выпила даже половину, начало все урчать и икота началась. На этом, собственно, мой сегодняшний рацион питания и закончился)
И о весах. Не встаю на них каждый день принципиально, ибо худея в жизни много раз с помощью всего, что только можно себе представить, я настоялась на весах на жизнь вперед. Привыкну кушать по новому, и взвешиваться буду раз в неделю. Не хочу щенячих восторгов по поводу "Я похудела на третий день после ОП на N кг". Мозг прекрасно понимает, что это самообман: не хватает жидкости, опустел кишечник.
В общем, жить со СЛИВом мне еще учиться и учиться.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    желаю удачи, отличного самочувствия, и сногсшибательных побед!
  2. Аватар для rodinka
    Спасибо!) Есть у меня не скромный вопрос, соберусь с мыслями и завтра напишу темку)
  3. Аватар для Шурочка
    Ну вот и хорошо. Учись и живи и будь счастлива!!!!!!!!!!!
  4. Аватар для Cheburawko
    Очень рада за тебя! успехов в новой жизни с новым желудком :)
  5. Аватар для rodinka
    "детское пюре "Умница" (телятина с цветной капустой) развела с ложкой "Био-баланса 0%" и водой, в общей сложности до 100 мл. Думала осилю.. Не выпила даже половину, начало все урчать и икота началась"
    До сих пор это стоит колом. Ой, как не приятно.. И что с этим делать не совсем ясно..
  6. Аватар для Нежная козявка
    насколько я знаю и по советам бариатрич. диетологов и по себе капусту любую всякую не есть до полугода после оп. думаю стоит из-за нее. терпите и ждите когда ройдет наверное....
  7. Аватар для Anneti
    Ну не знаю, не знаю... я капусту ем любую, после операции скоро будет три месяца, наверно все индивдуально.
  8. Аватар для rodinka
    Прошло к вечеру, теперь вообще есть боюсь. Действительно - страх перед едой.( Отварила семгу, пью просто бульон.
  9. Аватар для Cheburawko
    rodinka, мне кажется лучше не комбинировать продукты, а есть пока раздельно, чтобы понять на что и как организм реагирует. Я пока так делаю.
  10. Аватар для Elena K
    Привет ЗВЕЗДОЧКА! Не злоупотребляй продуктами.
  11. Аватар для Lissa
    Добро пожаловать, подружка в наши стройные ряды! Успехов тебе и стройного счастья!
  12. Аватар для rodinka
    Спасибо, лисичка! Очень буду стараться, чтобы не подвести СТРОЙНЫЕ ряды)
Рейтинг@Mail.ru