Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Осень

Питье...

Оценить эту запись
Мне постоянно хочется пить. МНОГО ПИТЬ. Скоро доведёт до ручки. Хочу взять и хлопнуть разом целую кружку воды. ... Наливаю себе маааленькую кофейную кружечку воды (в ней около 80мл) и фактически сразу в один приём выпиваю всё содержимое. Ни тошноты, ни рвоты, ни дискомфорта нет. Наверное это слишком много за раз и всё же нужно пить маленькими глоточками и медленно... Мой врач говорил, что пить за раз стоит около 2-3 столовых ложек, потом ждать 10-15 минут и пить снова. Но я просто не могу...Есть ли угроза таким способом что-то растянуть? Подскажите, опытные шунтики, как быть...
Хоть головой об стенку бейся...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для лёнечка
    попробуй пить через коктельную трубочку так будет меньше воздуха поступать с питьем
  2. Аватар для Mistika
    у меня конечно была сделала другая ОП, но когда у меня резко началась жажда - я тоже пила чуть ли не по чашке воды (хотя еще было нельзя ) но она сразу усваивалась и пролетала в кишечник...
    а вообще действительно, попробуйте пить через трубочку
  3. Аватар для Spring flower
    Осень, просто отек у тебя сошел и вода проскакивает не задерживаясь
  4. Аватар для слава-панда
    не волнуйся девочка просто постарайся чуть помедленнее-я,например пью из поилочкииз карловых вар,знаешь такая с носиком или можно из детской переходной бутылочки(которая не с соской а с носиком)пью по 3 маленьких глоточка(нар целитель когда то приучил пить нечётное кол-во)расстягивай удовольствие-думаю так всё таки будет лучше-удачи...
  5. Аватар для Ника
    А сахар у вас в норме? Мне после операции пить не хотелось вообще , я заставляла себя. Через трубочку пить врачи наоборот не рекомендуют-как раз так попадает больше воздуха.Попробуйте пить тёплую воду. Попробуйте её немного чем-нибудь закрасить-немного сока, настоять на яблоках, компот наконец. И ещё что едите? Чай, кофе немного обезвоживают. Меньше солёного. Какие лекарства принимаете ? Тоже может быть сухость от таблеток. Залпом воду пить не надо. Лучше мелкими глотками. Я пила горячую воду чайной ложкой.
  6. Аватар для Осень
    Ника, сахар в норме. С этим всё в порядке... Кушаю сейчас одни соки и бульоны. Изредка йогурт. Пролетает всё на "ура", нет никаких совершенно проблем с едой. Ни тяжести, ни болей, ничего. Чувства голода нет напрочь, могу не есть вообще, заставляю себя, чтобы организм хоть чем-то питался... Но вот с питьём... тяжеловато. Я и до ОП пила много, причём газированного. Всё время рядом стоял бокал с холодной газированной минералкой. От газированного отказалась естественно сразу и навсегда. Но просто пить им много хочется...
    Spring flower, проскакивает-то она проскакивает... Но ведь если много пить, то можно наверное что-то растянуть? Стараюсь сдерживаться. По утрам всё в порядке. Но к вечеру начинается...

    А ещё, девочки, вопрос... Спустя какое время после ОП можно лежать и спать на животе?
  7. Аватар для ДИАНА
    Если тебе удобно,комфортно,то спи и лежи на животе хоть когда,независимо сколько прошло после операции
    Обновлено 15.08.2010 в 00:53 ДИАНА
  8. Аватар для лёнечка
    я ещё в больнице на 4 сутки проснулась от того что сплю на животе и испугалась , но ведь телу не прикажешь когда мозг отдыхает так что я не стала с этим бороться и врачи ничего не говорили что нельзя.а на счет много пить и что-то растянуть, водичка имеет свойство стикать в кишечник почти сразу просто залпом как раньше этого сделать нельзя т к с водой поступит оч много воздуха и будет оч больно
  9. Аватар для Осень
    Спасибо большое за ответы!
  10. Аватар для малинка
    Я только после операции узнала что с детства осталась утром после сна привычка потягиваться ,а спать на животе гораздо удобней -как на подушечке.
  11. Аватар для Осень
    Это точно... Я на спине спать вообще не могу. Спала на спине в больнице, когда была в убитом состоянии. Но там от безвыходности) а на боках уже надоело, все бока отлежала))). Хочу спать на животе, но чегой-то боюсь. Мало ли чё там внутри случится... Да и швы ещё не сняты...Ну если это безопасно, то я просто счастлива.
  12. Аватар для Spring flower
    Что вода может растянуть, если она проскакивает не задерживаясь?) вот если бы она стояла, а ты ее в себя вливал и вливала, вот тогда да, а так выпила глоток и он сразу в кишку прошел и там далее к естественному выходу

    Оксанчик (вместе лежали) еще в больнице начала спать на животе
  13. Аватар для Осень
    Spring flower, я совсем зелёная в этом деле=)Может быть задаю много глупых вопросов, но на то и новичок, чтобы их задавать более опытным шунтам. Спасибо за ценные ответы, буду иметь ввиду
  14. Аватар для LADY
    пить надо литра 2 в день
    очень вкусно воду соком подкрасить чуть и пить
    от воды не растянется ничего.
  15. Аватар для Осень
    Ты знаешь, вода с соком чё-то вообще не очень для меня... У меня поменялись вкусовые ощущения, даже вода с капелькой кислого яблочного сока мне кажется отвратительно сладкой... Буэ. Я нашла выход Покупаю газированную минеральную воду, обычно боржоми, выпускаю из неё все газы и пью. Она такая солёненькая и вкусная! Просто прелесть. Вода льётся и льётся, хоть бы хны. Пить стала больше, проблема решена. Но и порцайки в плане еды у меня стали больше Так быстро.... Это немножко печалит.
Рейтинг@Mail.ru