Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Вернулась! Смотрите фоточки)

Оценить эту запись
Привезла свои стандартные +2 кило. Из них к обеду полкило уже улетело. Ноги ещё отекшие. Впечатлений масса!)



Ну а тут часть фото - комнатно/лифтово/туалетные самострелы) Такие ведь должны быть у каждой девушки хихи)



А вот такой я была РОВНО год назад.

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    Да ты моя умничка, да какая ты молодец! Браво, браво, браво!!!!!!!
  2. Аватар для Маруся1312
    Хорошенькая какая ты!!!!!
  3. Аватар для Saga
    на солнышке все же удалось поваляться, витаминчика хапнуть?)))
  4. Аватар для Yolik
    Спасибо, дорогие) На солнышке прожарилась. Лысина вон вообще сгорела!)) Я негр по сравнению с тем, что раньше было!
  5. Аватар для murchik
    Какая девушка!! ))))
  6. Аватар для Juliashka
    Ох, крастотаааа))) И природа, и отдых, и автор)))
  7. Аватар для Талисман
    Наталочка, замечательные фото. И ты прехорошенькая. А если сравнивать, то "вкус" отдыха был лучше, чем в прошлом году?
  8. Аватар для IrInKa
    эх хорошо отдыхать, замечателньые фотографии прям так и веет морским бризом, прохладным ветерком и теплотой лучей солнца...
  9. Аватар для Yolik
    Спасибо)
    Вкус отдыха нельзя сравнивать. Тогда я с трудом передвигалась на несколько десятков метров. А сейчас каталась в короткой юбке по острову, ходила с голыми ногами и ничего не стирала. Это было что-то невероятное и невозможное для меня, совершенно новые ощущения.
  10. Аватар для Baut
    Какое счастье, что год назад ты решилась на операцию и не прогадала!!! Ты тысячу раз молодец! Мы сами создаем свою судьбу.
  11. Аватар для Saga
    "ничего не стирала" ))))))))))))))))- как двусмысленно, я сначала не поняла связи голых ног и стирки.
  12. Аватар для Juli
    А я так и не поняла....
  13. Аватар для Saga
    Юль, она ноги не стирает))) в смысле между ног.
  14. Аватар для Juli
    Ааааа, въехала! Ну да, это-суппппер классно! У меня рейтузов летних-до фига, посмотрим, пригодятся или нет
  15. Аватар для Yolik
    Я раньше стирала в кровь. Прям ошметки мяса((
    Причем мгновенно. За несколько шагов.
    А теперь всё ок.
  16. Аватар для Juli
    Я еще крахмалом между ног натирала, до 105 кг помогало, потом-только рейтузы.

    Поздравляю с таким классным внешним видом, Вы очень хорошо выглядите на фотках. И стиль, кстати, улучшается!
  17. Аватар для Saga
    Ой, Наташк, ниче, что я о тебе в твоем же топике, да в третьем лице? А то если че, ты мне укажи, я пардону испрошу))))
  18. Аватар для Yolik
    Таня, я даже внимания не обратила)) Мне норм)
  19. Аватар для Муся я
    с фигурой-то понятно - совсем немного осталось до желаемого результата. А вот личико как изменилось за год, такая симпатичная стала, и очень молоденькая. Там мужички с ума не сходили?))))))
  20. Аватар для ирэна
    наташкаааааааааааааа вот это даааааааааааааааааа!!!!!! я в шоке... блин все-таки как давно меня не было ))) ты просто исхудала мать!!!! ))) и сиськи класс ;)
Рейтинг@Mail.ru